Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Масик, по поводу детской, может ребята сами скажут какой бы шкаф им хотелось и удобнее . Или им непринципиально?

Они мне говорят ,Масик,делай как тебе нравится. Нормальненько,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, а остальные размеры. Вот смотри, я в твой план вписала.

post-21842-1237287952_thumb.jpg

По той стене, где распашная дверь, простенки какого размера? И вот там где вход от входной двери в этот холл, там проем какого размера?

Юки,ты-гений)))

Там,где распащная дверь с одной стороны (ближе к другим дверям )105 и соответственно 110.

Проем в другой коридорчик у меня изначально сделан аркой (от застройщика).Ширина прилегающей к длинной стене арки 55 см,а с другой стороны меряла,но не помню (но около 100)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Завтра суббота и я еду в ИКЕЮ.

Заказывать шкафы в детскую (книги могут немножко постоять в коробках,а вот разбросанная одежда меня жутконервирует)

Жду вашей помощи!!!!!

Какой шкаф брать в детскую:белый или с матовыми дверцами.

Угловой или линейный вдоль стены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надо бы вот шкаф-купе потом как нить прикупить. Ремонт чисто для смены обстановки сделать хочу... вот незнаю даже стоит ли на потолке по бокам делать лампочки чисто свет... говорят его маловато всегда бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а нет фоток всей детской , была по-моему только одна со шторой. А вся остальная мебель какая?

А там нет мебели.

Только две кровати и усе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик!!! Я всё пропустила. :crazy: Про коридор вопрос поняла - я голосую за белые шкафы. А что за проблема по детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, если выбирать из тех двух, то я бы выбрала со стеклом, второй шкаф у меня больше с девичьей ассоциируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик!!! Я всё пропустила. :crazy: Про коридор вопрос поняла - я голосую за белые шкафы. А что за проблема по детской?

Эстелльчик,зай,у меня НЕТ шкафов!!!

Я хочу им или угловой белый, или вдоль стены ,но с матовым стеклом.

Как ты думаешь,какой???

А в коридор высокие белые или до середины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×