Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Мась, мне вариант с невысокими и из дуба и картины над ними симпатичнее. Когда шкафы низкие, то помещение легче выглядит, для комнаты 7 кв.м. это очень важно. Высокие шкафы, имхо, её в чулан превратят, даже белые.

Про детскую, а план где можно лицизреть? Ну и вопрос, естественно, на сколько нуже большой шкаф? Просто мальчики бывают разные. У меня были знакомые и такие, у кого все вещи в комод с 2-мя ящиками можно запихать, и такие, что гардероб в 2 раза больше моего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех, кто за низкие шкафы дубового цвета.

Мне нарисованная картинка с низкими шкафами и картинами сверху очень нравится.

Книжки все влезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пойду против всех (или непротив? :pleasantry: )

Я бы поставила билли без добавочных ярусов т.е. 202 см. белые, а двери бы выбрала те в которые можно свои декорации вставить. Т.е. сначала бы посмотрела как смотрится просто стекло, и если не понравиться выбрать из огромного количества представленного на рынке витражную гламурную пленку и поклеила бы ее НО НЕ ЦВЕТОЧКИ!!!! Поверь убогие они у Икее. Смотрю на них практически каждый день :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пойду против всех (или непротив? :pleasantry: )

Я бы поставила билли без добавочных ярусов т.е. 202 см. белые, а двери бы выбрала те в которые можно свои декорации вставить. Т.е. сначала бы посмотрела как смотрится просто стекло, и если не понравиться выбрать из огромного количества представленного на рынке витражную гламурную пленку и поклеила бы ее НО НЕ ЦВЕТОЧКИ!!!! Поверь убогие они у Икее. Смотрю на них практически каждый день :cray:

Оксан,про Билли буду думать.

А может просто закаленные матовые без гламура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять пойду против всех (или непротив? :pleasantry: )

Я бы поставила билли без добавочных ярусов т.е. 202 см. белые, а двери бы выбрала те в которые можно свои декорации вставить. Т.е. сначала бы посмотрела как смотрится просто стекло, и если не понравиться выбрать из огромного количества представленного на рынке витражную гламурную пленку и поклеила бы ее НО НЕ ЦВЕТОЧКИ!!!! Поверь убогие они у Икее. Смотрю на них практически каждый день :cray:

Оксан,про Билли буду думать.

А может просто закаленные матовые без гламура?

можно и просто матовое конечно же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, а шкафов много будет. А план есть?

План у Гайки слямзаю))) и выложу

У нас одна серия-П-44ТМ

Шкафы под книги в коридоре 7 кв.метров .

Комната мальчишек 15 кв.метров

Пошла поищу план)))

Нашла: у нас трешка)))

post-15790-1237280228.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно... Масик я тоже в 44-Т, т.е. шкафы планируются вдоль длинной стены ? Но напротив этой стены не так много места для картин, это если рассматривать вариант с высокими шкафами и картины напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что немного места останется,если шкафы высокие делать.

Вот кажется,квартира-большая,а КАК в нее все впихнуть?Вот как???

Павла,а что думаете по поводу детского шкафа:углом,вдоль стены или все-таки купе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×