Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Девочки,нужна ваша помощь по дизайну кухни - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Эстелл,спасибо,инструкцию поняла.

То есть сначала ищу фоновую плитку.Покупаю,беру образец с собой,еду,брожу как полоумная по базару и прикладываю к понравившимся изразцам.

Я думаю панно на фартук не влезет,если только не делать спецзаказ.

Скорей всего в 1 плитку по периметру сплошной полосой.

Цвет все-таки оставляем синий.Зеленый не будем брать в расчет вообще?

Фон лучше после изразцов подобрать, хотя...... и так можно. Цвет я бы (именно я, а тебе решать-то!) выбрала ярко-синий (но очень дозированно, белый должен преобладать) или голубой. Зеленый не вижу.

Панно не готовое я имела ввиду, а собрать из изразцов по типу как на картинке выше.

post-7591-1233919487.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла,спасибо!!!

Картинка-просто чудо (похожую плитку видела на стенде на Нахимовском в дебрях)

Моя все же больше с восточным уклоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, меня разрывает от желания спросить. А как ты видишь сочетание такого фартука, красивого, не обсуждаю, со стенами в Масикиной кухне? Они зеленоватые вроде... Или изразцы и стулья синие, текстиль, допустим, будут создавать ансамбль, а стены как фон? и можно и зеленые?

Масик, ты стены не перекрашиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,на стенах-светлофисташковые виниловые обои (фотка цвет искажает)

В принципе,светлый зеленый хорошо сочетается с тем синим,о котором говорит Эстелла.

Я теперь о шторах буду думать,хотя Ляльке и Кошарику они понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи,на стенах-светлофисташковые виниловые обои (фотка цвет искажает)

В принципе,светлый зеленый хорошо сочетается с тем синим,о котором говорит Эстелла.

Я теперь о шторах буду думать,хотя Ляльке и Кошарику они понравились.

Я помню, что фисташковые. Запишу себе на будущее, что можно сочетать.

И даже ни чем не надо поддерживать? :unsure:

Масик, с большим нетерпением жду результат, очень интересно посмотреть как это будет в реале, закрепить, так сказать теорию. :D Обещай фотки с хорошей передачей цвета. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, меня разрывает от желания спросить. А как ты видишь сочетание такого фартука, красивого, не обсуждаю, со стенами в Масикиной кухне? Они зеленоватые вроде... Или изразцы и стулья синие, текстиль, допустим, будут создавать ансамбль, а стены как фон? и можно и зеленые?

Масик, ты стены не перекрашиваешь?

Я считаю, что синий с зеленым прекрасно сочетаются. Одно из самых обычных и частых природных сочетаний - голубое небо и зеленая трава, синее море и зеленый остров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, с большим нетерпением жду результат, очень интересно посмотреть как это будет в реале, закрепить, так сказать теорию. :D Обещай фотки с хорошей передачей цвета. :rolleyes:

Не раньше июня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, с большим нетерпением жду результат, очень интересно посмотреть как это будет в реале, закрепить, так сказать теорию. :D Обещай фотки с хорошей передачей цвета. :rolleyes:

Не раньше июня :)

хорошо. не тороплюсь я.

Естелла, спасибо.

Такие романтичные ассоциации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ,что тема о кухне,но чтобы не плодить новых тем,у меня есть ДВА животрепещущих вопроса.

Вопрос 1: в данном коридоре планируется сделать мини-библиотеку.

Какие шкафы поставить:высокие или средние?Белые или под дуб?(Шкафы будут из ИКЕИ)

post-15790-1237230802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×