Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь - два стула Урбан стоят у меня в кухне. Брала практически вслепую, приехали сегодня из Варшавы. Понравились :) Вьюга, санта, спасибо за помощь!

Скажу сразу - фото пока не будет. Завтра приедет новый диван, но фоткать комнату нет смысла. Прока вместо "задиванной консоли" стоит гладильная доска и нету еще диванных и "настульных" подушек - комната выглядит хламовничком... Плюс пока в комнате будет ютиться старые страшный диван, до отъезда "на деревню". Но уже скоро :) Я вижу свет в конце тоннеля!!! Спасибо всем за помощь. Стулья, правда, планируются как временные, кризисные, но кто знает... :sadd08011:

Кстати, то ли я не дружу с математикой, то ли они в Варшаве существенно дешевле, чем в Москве... Практически вдвое... Хотя остальные товары Икеи приблизительно в одну цену :sadd08007:

Поздравляю со стульями! Мне они нравятся... тоже о паре белых подумываю.

Я сравнивала цены в Икее бельгийской и у нас -- разница в зависимости от группы товара 25-35% :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо! У меня получилось 50% :sadd08007:

:sadd08011: Ага, если суммировать с доставкой (из Москвы до меня или из Польши до Киева) как раз 50...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, спасибо! У меня получилось 50% :sadd08007:

:sadd08011: Ага, если суммировать с доставкой (из Москвы до меня или из Польши до Киева) как раз 50...

Там мне же друзья, автобусом, за просто так ;) Доставка обошлась в 10 баксов - водителям за готовность помочь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сегодня наткнулась в соседней теме на твой стол и стулья венские с ним как мы и обсуждали, просто не могла пройти мимо.

post-22948-1253810119.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня по всем темам отчитываюсь :)

Вот наши стулья в интерьере :) Правда, фоткали быстро, потому ракурс только один...

Всем благодарна за участие в обсуждениях и Вьюге отдельно - за полевые исследования :)

post-18238-1260904708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша-как тебе стулья в эксплуатации?

я нашла похожие в Каллигарис-цельные такие белые

у меня в темке-посмотри плз-белые стулья-это они?

и еще ссылки и пароли на стеклянные стулья-очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша-как тебе стулья в эксплуатации?

я нашла похожие в Каллигарис-цельные такие белые

у меня в темке-посмотри плз-белые стулья-это они?

и еще ссылки и пароли на стеклянные стулья-очень интересно

Оль, стульями я довольна, хотя они и не идеальны. У них шершавая фактура - это хорошо, поскольку не видны царапины, но плохо, поскольку их надо раз в пару месяцев мыть, шершавости грязнятся быстро и просто тряпкой их не вытрешь :) Но они действительно ОЧЕНЬ простенькие, мне такие и надо было:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×