Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какого цвета сделать стулья? - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Муж выбрал этот :) Буду заказывать в Варшаве. Жалко, нет в наличии - придется ждать :( От заказа 3 недели. А еще пока закажу...

Thalya01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ А когда будет торшер-зонтик? :air_kiss:

Слушай - прямо не в бровь, а в глаз... Я вот даже и не знаю, будет ли :) Его реально некуда приткнуть :( Или у тебя есть идеи? :)

Ну, если мы увидим не только твои фото, но и фото в исполнении твоего мужа, то, думаю, идей будет больше. Но пока мне кажется между цветочками и диванчиком его мохно приткнуть, нет? Или наоборот дальше, между цветочками и тумбой? А может и возле тумбы в другом углу, с той стороны, где дверь. А у тебя нога ж для него есть? Или нет? Можно было бы пока просто ногу примерять на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала между цветочками и тумбой. Посмотрим потом. Еще же неизвестно, какой будет диван :air_kiss: Если он упрется, чтобы был угловой - то прощай красота :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, я в Эмоциях, о своем опыте с машиной, при отсутствии воды написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть и прозрачные. Мне сказали на м.Минской был такой стул вживую, только цена... 800грн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть и прозрачные. Мне сказали на м.Минской был такой стул вживую, только цена... 800грн

Спасибо большое! А можете узнать, где именно на Минской? Этот не подходит, тк я хочу, чтобы и ножки были прозрачные :) Но может там есть другие подобные :)

в тон мебели, перебор с цветами не самый лучший вариант, да и смысл акцентировать на стульях

Такое впечатление, что тему мою вы не читали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×