Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tani-Alex

Обойные сомнения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не поленитесь- посмотрите шведские обои

есть коллекция plain отличные качеством обои ( на себе проверено). однотонные.

посмотрите anno 1905 . там есть однотонные

и не помню как называется, есть у них коллекция с корабликами. там есть схожая гамма и там точно есть однотонные отличные цвета. может, сможете, что подобрать под свои обои ( возьмите с собой)

очень удобные салоны на нахимовском и на мясницкой.

Мда, посмотрела... красотища. Осподя, как вообще среди тааакого многообразия красивых обоев можно что-то выбрать и не сомневаться потом, что это самое лучшее для тебя :о))

Значит. Напротив окна - темные, так называемая карта (1 образец), там где кровать - корабли, напротив, там, где планируется телевизор - подобрать однотонные в цвет светлого фона от кораблей. А вдруг фактурой будет отличаться? Или это ничего? Там вообще справа от двери какая-то отдельная стена. Дверь, стена, дверцы шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеще небольая просьба, напишите артикул обоев.

Обзваниваю магазины в поисках таких же - требуют артикул, а его в нете я не смогла найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не смогу написать артикул (нет их под рукой). Но покупала я их в магазине обоев на Профсоюзной. Были они и в угловом обойном магазине, и чуть дальше в каком-то небольшом павильоне (в сторону маг-на Старик Хоттабыч, но не доходя до него, на противоположной стороне улицы), там даже чуть дешевле. Цена где-то около тысячи за рулон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только я не в Москве живу(( Пытаюсь у себя в Воронеже найти. пока безрезультатно. Хочу в своей детской сделать не морскую тему, а тему путешествий. Карту географическую в красивой раме повесить, глобус, стелаж с сувенирами из разных городов и стран.... У меня почему-то крутиться в голове тема "маленький принц" с одной строны, мне кажется, она подойдет, моему сыну -страшному фантазеру! но очень чуткому и музыкальному- с другой строны впишется в общий стиль прованс.

Если найдете артикул - напишите, а то его от меня в магазинах требуют, когда я звоню узнать, есть ли у них такие чудеса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока могу написать только артикул обоев с кораблями, может хотя бы это поможет, все-таки одна коллекция: OJ 31 01 32, партия 117424

Есть еще такие в сине-голубых оттенках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие обои- нейтральные. Под них пойдет яркий цветной текстиль и декор. Если сделать комнату с толком, будет очень даже хорошая детская для мальчика 3-х лет. Не оклеивайте все стены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×