Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

А вообще я сама от себя в шоке - просто глаза открылись. Меня оказывается столько людей любит, а я от всех отгородилась... дура...

))))))))))))))))) Вот как бывает, да?

Это у тебя следующий этап начался ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни аллергии не было ни на что. Кроме сока "Добрый" - и то, я от него просто пятнистой становлюсь и все))) а аллергия на животных проявляться может только когда они рядом? Просто я когда кота и целый день не вижу - у меня бывает.... закономерности вроде нет никакой. Ну разве что всякие гадости думаю, грузиться начинаю... Наверное нервы просто, я только механизм понять не могу: ладно, сердце, голова, давление - спазмы там, все дела. Легкие-то каким местом? :(

Почему легкие? Дыхательные пути очень сложные - там кроме легких полно всего ))) Ты последи за другими признаками, какие бывают при аллергических отеках, я в этом не разбираюсь, но кроме отека слизистой еще что-то должно быть... в носу щекотно, глаза... Ну и к доктору надо бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Очень ценная книжка. :unknw:

Estella да!!

книжка удивительная! особенно последняя часть про воспитание трудного подростка. Вчера прихожу домой, а мама вся в слезах. Я у нее, мол, ты чего?

А она, оказывается, книгу прочитала, вернее последнюю часть и восторженно так заявляет: "Это ж сколько надо терпения иметь, чтобы ТАКОГО ребенка вернуть в нормальную жизнь".. в общем, она у меня не любит всяких эдаких специалистов, очень скептично к ним относится, а тут очень прониклась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит: "Девушка, садитесь, жена в окно увидела, как Вы идете, и отправила меня, сказала довезти Вас куда Вам нужно." Мне так неудобно стало. :blush: Вобще-то стоило бы на такси ездить, но просто я этот путь до остановки рассматривала как чуть ли не единственный способ прогулки на свежем воздухе, которые так всем Б рекомендуют. Во второй половине дня у меня давление нормализовывалось, и я уже нормально себя чувствовала, но офис у нас в центре, там гулять точно не полезно, вдоль центральной улицы города, кислорода там точно нет.

Ну надо же - такие случаи бывают! Как же трогательно! Какой мужчина!

Гулять же не только для воздуха - это для движения надо, для кровотока. Сложно далась беременность... зато вон какие карапузы бегают! Большие они родились?

Я на работу устроилась перед Б, далеко от метро там, муж меня отговаривал, что далеко - замучаюсь ходить, а тут беременность ))) Вот уж я гуляла! Медленно ходила ))))) Всё в жизни не просто так ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

В жизни аллергии не было ни на что. Кроме сока "Добрый" - и то, я от него просто пятнистой становлюсь и все))) а аллергия на животных проявляться может только когда они рядом? Просто я когда кота и целый день не вижу - у меня бывает.... закономерности вроде нет никакой. Ну разве что всякие гадости думаю, грузиться начинаю... Наверное нервы просто, я только механизм понять не могу: ладно, сердце, голова, давление - спазмы там, все дела. Легкие-то каким местом?

Elfy', у тебя не физическая оболочка болеет, а тонкое тело - прана.

Отсюда все твои проблемы. Люди, которые пытаются вылечить такие состояния таблетками, глубоко заблуждаются. Ты можешь выпить литры пустырника, кучу антигистаминных средств и спазмалитиков, это временное облегчение - на уровне нервной системы.

Но гораздо важнее энергетически нервов твое тонкое тело. Из-за личных неприятностей оно у тебя сейчас страдает.

Правда, об этом большинство людей не догадывается, применяя стандартный набор лечения.

Поверь мне: ни нервы, ни легкие, ни все остальные органы у тебя на самом деле не болеют. И нервы тоже в порядке.

все глубже и на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а вы можете мне порекомендовать какой-нибудь дельный-проверенный сайт для мамочек. А то сиже все всемя на ИВД, а ребенок как сорная травка растет. Спасибо!

я тебе книжку хорошую могу порекомендовать. Называется "Общаться с ребенком. Как"

Автор - наша с тобой тезка Юлия Гиппернейтер (профессор психологии МГУ), у которой дочки, внучки, правнучки...

там очень много правильных упражнений, нацеленных на то, чтобы ребенок тебя принимал как маму и объяснений - очень понятных - психологии детишек.

По мне это гораздо полезнее, чем сидеть на сайтах мамашек вместо того, чтобы уделять ребенку время, и болтать с клушами, которые в большей своей массе мало представляют себе, как надо воспитывать ребенка.

Вот как раз эту книжку я читала..да и не один раз. Но мне как раз хотелось бы сайтик, чтобы можно было какие то текущие вопросы порешать-почитать.

А так как сижу я в интернете только на работе (когда дремлет мое импортное руководство), то я точно не буду отрывать это время от общения со своим ребенком...

Вот, например, у меня ребенок на даче кота обижает...если не сказать подмучивает. На мой взгляд - это совершенно ненормально...А как бороться я не знаю И у Гиппенрейтер это не написано.

Гайка, дочке 3,5 - так что сайт для четырехлеток отлино подойдет.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а вы можете мне порекомендовать какой-нибудь дельный-проверенный сайт для мамочек. А то сиже все всемя на ИВД, а ребенок как сорная травка растет. Спасибо!

я тебе книжку хорошую могу порекомендовать. Называется "Общаться с ребенком. Как"

Автор - наша с тобой тезка Юлия Гиппернейтер (профессор психологии МГУ), у которой дочки, внучки, правнучки...

там очень много правильных упражнений, нацеленных на то, чтобы ребенок тебя принимал как маму и объяснений - очень понятных - психологии детишек.

По мне это гораздо полезнее, чем сидеть на сайтах мамашек вместо того, чтобы уделять ребенку время, и болтать с клушами, которые в большей своей массе мало представляют себе, как надо воспитывать ребенка.

Кому нужна эта книжка, могу сбросить в электронном виде :)

Продолжение темы:

Эмоции на дизайне. Часть 9

(Модератор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×