Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

foxx

кривой потолок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По мне, так это спор из серии: "Что лучше ламинат или дерево на полу".

Я бы одназначно выбрала побелку. А если Вас абсолютно не напрягает синтетика на потолке, то почему бы и не натяжной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем процесс идет, пока что все нормально (тьфу три раза). Очередная задачка- я попросил побелку, а рабочие в один голос советуют потолок покрасить. Сижу сейчас на "старой" квартире, побелка, сделанная 6 лет назад, смотрится вполне терпимо. Причем ремонт был очень даже бюджетный, 3 тыс. долларов за 3шку "под ключ" (без электрики)- вот такие были цены.

Действительно побелка- это анахронизм теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно побелка- это анахронизм теперь?

НЕ теперь , а лет 15...20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, будем красить

Да, кстати. У меня от ремонта осталось немного ротбанда и потолковой краски. Могу на пиво обменять, если сами увезёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гостиной был перепад чуть больше 4 см. штукатурили , потом красили тиккурилой. ничего не падает. сверлили под люстры очень много. никаких трещин, обсыпаний, осколков. тяжело, конечно, работать было. потолки высокие у меня. сложно, но сделали отлично. чего и вам желаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гостиной был перепад чуть больше 4 см. штукатурили , потом красили тиккурилой. ничего не падает. сверлили под люстры очень много. никаких трещин, обсыпаний, осколков. тяжело, конечно, работать было. потолки высокие у меня. сложно, но сделали отлично. чего и вам желаю :)

Кошарик, какой именно Тиккурилой красили потолки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей квартире был перепад 12 см в одной комнате и по 4-5 в других --- вот это перепад !!!

Там где 12 --- пришлось сооружать из гипсокартонную конструкцию , там где 4-5 всё выровнено , у меня на потолке больше тонны штукатурки прикопанно :) , уже 6 год всё нормально тьфу,тьфу,тьфу....

Дом так же Су155 строила ..

В новой квартире так же И-155 всё нормально выровняли --- перепад был 3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в гостиной был перепад чуть больше 4 см. штукатурили , потом красили тиккурилой. ничего не падает. сверлили под люстры очень много. никаких трещин, обсыпаний, осколков. тяжело, конечно, работать было. потолки высокие у меня. сложно, но сделали отлично. чего и вам желаю :)

Кошарик, какой именно Тиккурилой красили потолки?

не вижу банку.( у меня тут небольшой запас банок остался:) ). бооольшая такая :)

постараюсь узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу банку.( у меня тут небольшой запас банок остался:) ). бооольшая такая :)

постараюсь узнать.

Если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×