Перейти к контенту

foxx

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя foxx

  1. В моем случае было так же- закончилось все хорошо.
  2. OK, тогда их оценка 3 с плюсом))
  3. Впечатления смешанные)). Сегодня перед началом работ я в лучших традициях этой темы огорошил монтажников вопросом :"А где вакуумный насос?" После упорных препирательств одного из них удалось отправить в оффис за этим прибором. Еще один минус бригаде- после первого этапа монтажа - штробления- не вынесли за собой мусор, пришлось за ними убирать моим штукатурам- женщинам под 60 (от предложения моей помощи штукатуры гордо отказались) В общем , за монтажниками глаз да глаз нужен, оценка лавке, которой я доверился- слабая троечка. С другой стороны, кондей уже в рабочем состоянии, пашет почти бесшумно, так что готов им все простить))
  4. Да, по совету Вадима решил не экономить в поиках, где МЕ подешевле- заказал и оборудование, и установку в фирме, что ставила кондишн моим друзьям .
  5. 2 'gorgona&gorgona' Сбросил Вам контакты. Процесс монтажа заканчивается завтра- повесят внутренний блок , завакуумируют (надеюсь), проверят, как работает. Тогда можно будет сказать, доволен ли я подрядчиком на 100 процентов.
  6. Пару недель назад купил себе МЕ в одной широко известной организации. Если нужны контакты фирмы - могу сбросить в личку. Ну или у Вадима Дайкин возьмите.
  7. Вадим, интересно, у Вас в компании цены на оборудование растут в связи с девальвацией (которой, как известно уже более 10 лет, не будет)?
  8. Так сейчас не сезон как раз)) Из того, что Вы рассказывали в начале темы, можно сделать вывод, что зимой монтажом занимаются как раз лучшие специалисты.
×
×