Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Необходимое в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Моё мнение, как обладательницы 12-метровой спальни: нужна кровать, тумбочка и комод-секретер (либо комод-туалетный столик). У меня вот такой:

post-7591-1229068816_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, а у вас есть фото вашей комнаты? Очень хочется посмотреть, сколько осталось свободного места при таком небольшом кол-ве мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Вы планируете на лоджии?

прикроватные тумбочки- вещь достаточно бестолковая.

кровать, комод для белья, ваш желаемый туалетный столик, к нему высокий пуф или стул. и все.

вот по вашим размерам грубо прикинула. кровать. если нужен телевизор, то на стену.

туалетный стол в углу. там достаточо места, чтобы удобно разместиться. комод напротив выхода из лоджии. комоды есть глубиной 42-47 см. на комод можно поставить 2 лампы. вазы.. ну и комоды бывают довольно узкие, но повыше. вы мебель примерно присматривали?

post-10969-1229071727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать, комод для белья, ваш желаемый туалетный столик, к нему высокий пуф или стул. и все.

ппкс!

если вдовем, тогда я бы точно гардеробную сделала отдельно - просто когда кто-то еще живет в квартире (родители, братья-сестры, взрослые дети), идти после сна не особо приятно в другие комнаты что б одется, а если вдвоем, то самое милое дело - а спальня будет только спальней ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, а у вас есть фото вашей комнаты? Очень хочется посмотреть, сколько осталось свободного места при таком небольшом кол-ве мебели.

Свободного места осталось мало! Но есть. :)

прикроватные тумбочки- вещь достаточно бестолковая.

кровать, комод для белья, ваш желаемый туалетный столик, к нему высокий пуф или стул. и все.

Кошарик, столько не влезет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему отлично влезет :)

1 кровать

2 комод

3 туалет. столик

кад комодом еще и телек повесить мона (размеры мебели икеа - может не очень точное, но влезет точно. комод можно по тоой же стенке что и кровать или вариант как у кошарика)

post-24589-1229072030_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, пока на лоджии ничего не планирую.

Это пока будет летняя зона, где просто приятно посидеть и полюбоваться видом. Этаж у нас 10-ый, поэтому видно всё далеко :)

Кошарик, а как бы вы посоветовали расставить кровать, туалетный столик и комод?

Как-то так?

25169500qb0.th.jpg

Больше хотелось бы, чтобы кровать стояла у противоположной стены, но там всего 2.65, не войдёт кровать и туалетный столик с тумбочкой.

Для мужа тумбочку, всё-таки думаю надо оставить - книгу положить, лампочку поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока писала последнее сообщение - мне уже 3 сообщения написали :)))) И я со своим чуть чуть не в тему получилась :))) На все вопросы уже ответили! :) Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла по размерам, то комод в ногах не пройдет. если 285 минус 2 кровать. 85 нужно оставить на проход. посмотрите , я выше нарисовала, как бы я поставила. в принципе, там хватит места для прикроватных тумбочек. сделайте ваш план с размерами, пожалуйста. сложно бегать от рисунка к размерам. сейчас порисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×