Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flapper

Шкаф-купе не дорогой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Наперстнянка,мне тоже,если не трудно,киньте цены на экраны и книжные шкафы.Очень понравилась мебель.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото белые шкафы выглядят шикарно! а в реальности белый цвет не простит?

хочу в прихожую шкаф-купе белого цвета, но есть сомнения. они практичны? (понимаю, что вопрос странный для человека, который недавно сделал белую кухню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет, не простит , а дает ощущение легкости и расширяет пространство. Если бы мои шкафы, были бы коричневого или черного цвета, вот тогда они бы могли давить.

А еще белый цвет имеет массу оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят какой то ажиотаж во круг моей стеночки образовался и в личку пишут и здесь, если кому нужны контакты пишите лучше сюда sergey.f.h@mail.ru , мне просто так удобнее

Сергей, не могли бы Вы и мне сообщить информацию. Буду также признательна, если кто-либо из пользователей - обладателей информации о шкафе сообщит о производителе и цене.

Почему то не удалось отправить сообщение по указанному адресу :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наперстянка, Ваши шкафы тоже очень понравились. Сообщите, пожалуйста, их стоимость. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите. Много фотографий и идей в разделе "проект". По ценам звоните сами, последний раз заказывал в ноябре - были вполне сносные. Качество отличное, сроки держат. Просто рекомендую, а там смотрите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите. Много фотографий и идей в разделе "проект". По ценам звоните сами, последний раз заказывал в ноябре - были вполне сносные. Качество отличное, сроки держат. Просто рекомендую, а там смотрите сами.

А Вы не могли бы показать пример шкафа, который заказывали, и назвать его стоимость? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×