Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt9

Возводим стены - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

tt9, в Вашем последнем варианте слишком много проходного пространства.. ну и двери в санузел...

Нравится вариант Некто, доработанный Ниткой - 3 изолированные комнаты, кладовка сохранены, из-за кухни и барной стойки кишкообразность гостиной пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему, немного изменились размеры квартиры.

Подруга вроде созрела до того, что оптимально при ее запросах нужно кухню переносить в коридор.

Вот родился еще вариант, доработанный со старых, расстановка мебели пока условна, сантехники тоже, хотя не очень понимаю как в ванной все поставить, но это отдельная тема, да и пока нет смысла это все крутить, нужно определится со стенами. Посмотрите пожалуйста, меня смущает зона выделанная красным, стол обеденный приткнуть совсем не куда, какой-то лишний он... условная барная стойка... мечта хозяйки, но мне кажется она там совсем лишняя, возможно это моё отношение к данному девайсу... помогите пожалуйста.

post-12774-1238428348_thumb.jpg

post-12774-1238428666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала вход в спальню сделала бы таким же как в детскую, зеркальным, и стол уже увереннее будет стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из прошлого века. Не могу понять, зачем семье из 3-х человек 2 с/у, когда и так каждый метр на счету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из прошлого века. Не могу понять, зачем семье из 3-х человек 2 с/у, когда и так каждый метр на счету?

да застрелиться, еле отговорила ее от душевой кабины во втором санузле. А их два было изначально, не убирать же его.... хотя... сделать там прихожку? ))))

вот еще вариантик.

post-12774-1238444983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×