Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna90

только Вы сможете мне помочь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже была столешница из Икеи... и она довольно быстро потеряла вид( набухла именно так, как Гайка говорит. Думаю, что шкафчики там купить можно (и нужно!), а на столешнице лучше не экономить. Жалко будет потраченных сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне точно такая же плитка на фартуке, правда кухня не Икея, но может это фото поможет определится с сочетанием цветов

post-21694-1228736972_thumb.jpg

post-21694-1228736982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была столешница из Икеи... и она довольно быстро потеряла вид( набухла именно так, как Гайка говорит. Думаю, что шкафчики там купить можно (и нужно!), а на столешнице лучше не экономить. Жалко будет потраченных сил...

У вас какая столешница из Икеи была? Которая толстая 4 см двухсторонняя с квадратным краем, дорогая и сделана во Франции ? у меня такая сейчас. За год вроде без нареканий (т3р) но теперь буду боятся :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзала такую столешницу двустороннюю где-то полгода, сейчас юзает брат, уже года 1,5. Говорит все нормально. Но мне она в уходе показалась не очень, какое-то пятно не могла долго оттереть (но тут главное вовремя оттирать :clapping: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей икеевская столешница такого плана( двусторонняя с прямым краем) никаких деформаций нет, пользуют чуть больше года.

буду думать.

спасибо за фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю плитку, у меня такая же. :) Она очень хорошо смотрится с темным деревом. Из икейского ассортимента - массив дуба, например. Можно и другой цвет дерева, а вот белый глянец, думаю, не будет с такой плиткой смотреться. Столешницу же я бы взяла светлую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была столешница из Икеи... и она довольно быстро потеряла вид( набухла именно так, как Гайка говорит. Думаю, что шкафчики там купить можно (и нужно!), а на столешнице лучше не экономить. Жалко будет потраченных сил...

У вас какая столешница из Икеи была? Которая толстая 4 см двухсторонняя с квадратным краем, дорогая и сделана во Франции ? у меня такая сейчас. За год вроде без нареканий (т3р) но теперь буду боятся :-(

да по описанию такая, красного цвета. Но не знаю насчет того, что она во Франции была сделана) может я ,конечно, воды на нее много лила, не знаю. Может кто-то поаккуратнее)) но как-то больше не хочется волноваться лишний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, не могли бы Вы открыть свой альбом с кухней.

Ээээ, такая плитка у меня не на кухне, а в санузле. Т.к. помещение маленькое, фот с темными дверями нет, но можете поверить на слово - хорошо смотрится. Могу предложить только фото с сантехшкафом:

post-7591-1228816019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×