Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anna90

только Вы сможете мне помочь - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Анна,очень понравилась Ваша кухня.На таком маленьком пространстве все так удачно расположили.Я сейчас мучаю свою 10 метровую кухню, а на будущий год предстоит ремонт в такой же, как у Вас,кухне(сын женится) .Возьму Вашу кухню, как пример,очень нравится,молодец! :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, кухня очень замечательная!! И есть световой акцент в виде зеленой подушки, очень нра))))

Скажите пожалуйста, а что у вас за шторы на окне, просто ищу шторы и цвет очень мне подходит))) и еще внизу они на резиночку собраны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Шторы тоже из ткани Икеи, но кажется сейчас ее уже там нет, названия не помню.Внизу вставлена планка, планка меньше ширины шторы - получается сборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, очень красивая кухня! А не подскажете глубину напольных шкафов по обеим стенам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно приятно отзывы читать, что все замечательно получилось! Я так переживаю что все не точно продумала, стены, фартук и тд. А у вас получается сначала пол и стены были сделаны, а потом уже кухню подбирали и так хорошо все вышло! Мне очень нравится! Белые кухню это прекрасно, так чисто, свежо. Как же я хочу уже кухню, такую светлую и замечательную! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, очень красивая кухня! А не подскажете глубину напольных шкафов по обеим стенам?

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, очень красивая кухня! А не подскажете глубину напольных шкафов по обеим стенам?

Присоединяюсь к вопросу.

Глубина напольных шкафов по короткой стене(там где плита ) 600мм, по более длиной - 370мм, все стандартные шкафы Икея.

И всем большре спсибо за комплименты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×