Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Светильник-Парус - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось ощущение, что светильники китайские. Проверяю. Если это так, то я бы не стала такой покупать.

Я сегодня сверяла цены, насторожило, что во всех фирмах цены сильно больше, в одном месте промелькнула фраза, что более низкие цены могут быть только у китайских.

И еще в размерах у них - 170х80 - у B-lux нет такого размера. К тому же ни про пускатели, ни про мощность лампочек они меня не спросили даже.

Ужасно расстроена. Ужасно извиняюсь :pleasantry: Затеяла такое дело, а тут глаз да глаз...

Все готовы делать скидки за количество, но до этих цен сильно не дотягивают. Ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может все-таки поискать золотые руки, кто бы мог такое чудо сотворить :) в принципе, там ничего сложного, 4 держателя, огнеупорная ткань.. Ведь есть у нас на форуме умельцы ;)

Но если найдется все-таки продавец небольшой оптовой партии, то конечно будем рады :)

может выйти на самого производителя? Если кто силен в языке :) http://www.grupoblux.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы прекрасно, но наверное им нужно деньги переводить безналом? Это осложнит дело.

Сделать можно, но я упёрлась в этот светильник и постараюсь добить это мероприятие. Сделать можно даже на основе деталей от той Вероки, т к все комплектующие продаются отдельно, но экономии особой не получится, зато внешний вид сохранится, правда свет будет не совсем такой.

Вчера ТА фирма меня добила. На вопрос "что разжигает и поддерживает горение

лампы? магнит или электроника или там диммер?" я получила ответ. Внимание! Он ответил мне так: "Для этого я должен обьяснить краткий курс физики.

Раздел "Горение веществ и газов". Вам это нужно?". Это при том, что все, без исключения, фирмы спрашивают "какой Вам нужен балласт?" ))))) На их языке это означает: с каким управлением светильник нужен и с какой мощностью ламп? Этот же человек не спросил меня об этом ни разу. К тому же в других фирмах выкатывают цену вдвое большую, готовы падать, даже дважды, но это нужно уговаривать! А цены, на которые я изначально клюнула, были названы сразу же, при первом же вопросе о цене.

Теперь меня это уже не настораживает, а уверяет в том, что о покупке в ТОЙ фирме стоит забыть.

Далее.

Очень плотно общаюсь с разными продавцами. Среди других, нашла фирму, которая покупает у B-lux непосредственно. Вот, что они в результате сказали:

"Максимум, что мы можем для Вас сделать, это следующие цены

цена за полный комплект:

veroca 1 (170x170) -цена с учетом скидки - 350 euro

veroca 2(105x105)-цена с учетом скидки 185

veroca 3(170x60)-цена с учетом скидки 220

veroca 4(105x60)-цена с учетом скидки 145

Если Вас устроит дайте знать, напишите какое кол-во Вам нужно, я уточню что есть на нашем складе и так же уточните какие цвета полотна Вам нужны белые или желтые.

Если под заказ, то срок поставки - 110 дней

Ольга, Надо заплатить сначала 70% и потом по приходу, мы работаем по цб+2%

Курс на день оплаты..."

Скидка получилась в результате - 37 процентов ))))))) Цены очень даже, но вкладывать деньги на 110 дней - ? Плюс сейчас собрать 70 процентов. Это не очень удобно. Но у них есть что-то на складе. Вот сейчас я соберу все наименования позиций (размеры и прочие характеристики) и узнаю, что из этого есть в наличии и какая на это будет скидка мне, после вчерашних переговоров )))))

Вчера у меня тряслись руки, дергался глаз и состояние было - пристрелите меня )))))))) Сегодня настрой боевой.

Еще в запасе есть такая фирма:

Veroca 1 - 389 евро

Veroca 2 - 200

Veroca 4 - 154

Тоже что-то есть в наличии.

Продолжение следует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла еще, цена заманчивая :) http://www.aurann.ru/?main=catalog&stuff_id=7010

опять же размеры настораживают 108х108.. <_<

хотя здесь указаны размеры от кронштейна до кронштейна, а на других сайтах может быть указана ширина самого паруса?

там на схеме вроде все понятно и похоже не подделка, сомневаюсь, что китайцы прилепили бы схему :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×