Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

елка777

Гостиная-спальня как закончить... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала, что у вас основной цват не фиолетовый , а скорее ближе к лилово-красному ( или у меня монитор не то показывает), сиреневому, а дополнительный-желтый, поэтому в качестве второго доп. цвета лучше взять зеленый (настоящий зеленый). Вы найдите через поисковик "Цветовой круг" и там будут указаны разделенные доп.цвета и вы сразу поймете, что вам нужно по вашим оттенкам. Но так как показывает мой монитор, нужно зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка хорошо разбавила ))))))

Мне нравится, даже занавески другие не могу представить. Эти белые помогают не воспринимать белым диван. Если вы повесите рамки над диваном цвета шкафа, или даже темнее, то будет хорошо. Если шторы, то я бы искала в цвет обоев, т к третий цвет не представляю. Кстати, если шторы белве уберете, то диван будет одинок, т к его фактура слишком нежна в сочетании со шкафом - он будет выглядеть как неприкрытая постель. Дивану нужны детали в поддержку - шелковые кисти, подушки атласные или бархатные других цветов, нежная люстра.

Между прочим, шкафу не помешает роспись - внизу, напрмер, виньетки - он станет дружелюбнее.

Что-то такое, только тонкими линиями и не очень контрастно - то есть едва заметную роспись.

post-19505-1227889218.jpgpost-19505-1227889255.jpg

Скажите, а это можно самой так сделать или куда то обращаться нужно? Я имею ввиду трафарет на зеркало шкафа.. идея действительно хороша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала попробовать на каком-нибудь ненужном зеркале и потом приступить к большому :) Ничего сложного совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас что можно по трафарету из балончика.... но каким цветом .. золото... серебро.... мне кажется бронза должна подойти или еще какой цвет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела картинки, пришло на ум следующее.

Хорошие у Вас цвета в основе - ее и надо продолжить теми же оттенками. На пол ковер круглый большой в цвет дивана и с легким рисунком как на подушках. А гардины можно двухслойный. Один - сливочный, второй на 2-3 тона темнее обоев. Вернусь попозже - попробую порисовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела картинки, пришло на ум следующее.

Хорошие у Вас цвета в основе - ее и надо продолжить теми же оттенками. На пол ковер круглый большой в цвет дивана и с легким рисунком как на подушках. А гардины можно двухслойный. Один - сливочный, второй на 2-3 тона темнее обоев. Вернусь попозже - попробую порисовать :)

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трафарету из баллончика не надо. В баллоне краска очень жидкая и будет под трафарет затекать, получится размазанный контур. Нужно, наоборот, краску брать густую, или загустевшую (подсохшую), обмакивать в неё губку, отжимать, и "чпокать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трафарету из баллончика не надо. В баллоне краска очень жидкая и будет под трафарет затекать, получится размазанный контур. Нужно, наоборот, краску брать густую, или загустевшую (подсохшую), обмакивать в неё губку, отжимать, и "чпокать".

Ясно, а каким цветом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×