Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

елка777

Гостиная-спальня как закончить... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По трафарету из баллончика не надо. В баллоне краска очень жидкая и будет под трафарет затекать, получится размазанный контур. Нужно, наоборот, краску брать густую, или загустевшую (подсохшую), обмакивать в неё губку, отжимать, и "чпокать".

Ясно, а каким цветом..

Серебром скорее, в цвет рамок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет рамки оливковый ближе к бронзе

В цвет рамок. Я даже не серебро имела в виду, а металик. Посмотрите тикурилу "тайка" - хорошая краска как раз с нужным эфектом, есть небольшие баночки. В один слой будет немного прозрачной, не контрасной. Если решите, что недостаточно, то в 2или 3 слоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цвет рамки оливковый ближе к бронзе

В цвет рамок. Я даже не серебро имела в виду, а металик. Посмотрите тикурилу "тайка" - хорошая краска как раз с нужным эфектом, есть небольшие баночки. В один слой будет немного прозрачной, не контрасной. Если решите, что недостаточно, то в 2или 3 слоя.

Спасибо буду пробовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под телевизор что то типа вот этого только со сливочным фасадом

Как думаете???

post-26848-1227893971_thumb.jpg

Не те пространства и размеры. ИМХО, у Вас и так шкаф большой в комнате. Если только оставить от всей этой конструкции горизонтальную полку под ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я нашла картинку, чтобы легче было понять, как можно расставить цветовые акценты.post-22948-1227972893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×