Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

натуральные обои в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я их использовала на лоджии, можете посмотреть у меня в теме или в Основном форуме, тема "Утепление лоджии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще вид у них хлипкова, они местами не начинат крошиться? или частично отваливаться)) особенно при наклейке?))

нет, с ними все было нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла)) да, помню вашу тему. очень смело на кухне, даже неожиданно. и безумно понравился коридор. Обои посмотрела. Стыки действительно видны. Так что когда их будет аж на всю стену .... ох, что -то я все больше над ними думаю. А они кстати не вналест ли еще клеятся?

а какие варианты? у вас же в теме прочитала про текстильные...(( тоже на них рассчитывала, а они иж как плохо себя показывают((. Да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела еще тему про лоджию. Но нравится!)) швы видимо видны при определенном падении вета, потому что в другом ракурсе я их не увидела. А это джут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие обои в спальне поклеила

да-они 91 см и у меня получилась стена перед окном и перед гипсокартоновой конструкцией тоже 91 см+ еще я эти же обои поклеила на вставке из гипсокартона в стене- очень прикольно получилось

(я планирую их еще поклеить куда-нибудь, но еще не придумала <_< )

покажу чуть позже фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×