Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaK

Еще Одна Кухня. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Красиво!

Может, поддержать гламур нитяными шторами? И на окно, и на дверь. Пестренькие Мissoni или намешать цветов из Maisonin?

Просветите меня, пожалуйста, что это за красивые слова "Мissoni" и "Maisonin" и где на это можно посмотреть?

Идея с нитяными шторами интересная, но т.к. я про них не думала совсем, я вообще о них ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как любитель оранжевого, предлагаю нитяные шторы сделать оранжевыми!

ИМХО, темные - перебор.

Нужно оживить чем-то. К тому же они не плотно будут, так что должно быть классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Может, поддержать гламур нитяными шторами? И на окно, и на дверь. Пестренькие Мissoni или намешать цветов из Maisonin?

Просветите меня, пожалуйста, что это за красивые слова "Мissoni" и "Maisonin" и где на это можно посмотреть?

Идея с нитяными шторами интересная, но т.к. я про них не думала совсем, я вообще о них ничего не знаю.

Сейчас попробую найти что-нить на просторах инета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, сейчас гадость скажу, но все же надо. А как Вы вобще собираетесь вешать шторы? У Вас потолоный уступ доходит до самой стены. Опускать всю гардину ниже уровня уступа потолка?

Я согласна, что трубы хочется прикрыть, но при том раскладе, что есть, сделать это не так-то просто. А если рассматривать вариант разноуровневости карниза, то тогда тоже далеко не все подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверно, сейчас гадость скажу, но все же надо. А как Вы вобще собираетесь вешать шторы? У Вас потолоный уступ доходит до самой стены. Опускать всю гардину ниже уровня уступа потолка?

Я согласна, что трубы хочется прикрыть, но при том раскладе, что есть, сделать это не так-то просто. А если рассматривать вариант разноуровневости карниза, то тогда тоже далеко не все подойдет.

Именно, в этой гадости и вся суть проблемы :))) Именно поэтому до сих пор нет штор, потому как я не придумала как должно быть. Но вариант, идеальный, где-то есть, я точно знаю, и я его найду. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Может, поддержать гламур нитяными шторами? И на окно, и на дверь. Пестренькие Мissoni или намешать цветов из Maisonin?

Просветите меня, пожалуйста, что это за красивые слова "Мissoni" и "Maisonin" и где на это можно посмотреть?

Идея с нитяными шторами интересная, но т.к. я про них не думала совсем, я вообще о них ничего не знаю.

Сейчас попробую найти что-нить на просторах инета..

Вот, например, нитяные

4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстояния до стены не оставили думаешь? По-моему оно есть как раз в толщину труб. Я не права?

Не-а, не оставили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расстояния до стены не оставили думаешь? По-моему оно есть как раз в толщину труб. Я не права?

Видишь, не оставили. Я фото тщательно рассматривала.

Так что 2 варианта: ПИЛИТЬ потолок :give_rose: или разноуровневый карниз. Недавно кто-то где-то выкладывал. Сижу, уже пару часов мучаюсь, не могу вспомнить, кто и где. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×