Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку...

Рекомендуемые сообщения

Девушки, здравствуйте!

В связи с катастрофическим приближением торжественного момента получения квартиры, ездила сегодня на Профсоюзную смотреть обои.

Обошла все имеющиеся магазинчики... и... мне ничего не понравилось.sorry.gif Я в шоке.

Только чуть заметно душа трепыхнулась при виде вот таких обоев.4348d95272e7.gif ( При определённом угле зрения очень красиво блестят.)

200%38%30327070%38%308.jpg

200%38%30327070846.jpg

Эти понравились по каталогу

200%38%30710140814.jpg

200%38%30822141608.jpg

живьём их не видела, поэтому размер розочек неизвестен.

Больше никаких обоев на эту тему пока не нашла.dissapointed.gif

В квартире будем жить вдвоём с дочкой, мужчины подразумеваются, как приходящие в гости. :give_rose: Думаю розочки будут уместны.

Понимаю, что это сейчас не модно и наверно не красиво, но очень хочется.008.gif

Мебель планирую белую, или очень-очень светлую. Шторы лёгкие, типа австрийско - французских.

По стилю очень нравится и близок интерьер Фифы. :)

Девушки, ну или раскритикуйте идею в пух и прах, или поделитесь информацией, может кто видел розочки в продаже или в коллекциях. Буду очень благодарна.molis.gif

И за картинки тоже!blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочки разные бывают. И очень красивые и совсем ужас :) Вы со стилем комнаты определились? Может порисуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер по стилю как у Фифы, то очень даже подойдут такие розочки, может только не все стены, а как у Фифы же на одну стену розочки, остальные однотонные. И с белой мебелью в девчачьей квартире очень даже здорово будут смотреться . Можно даже как Фифа, сделать розы темой квартиры. Использовать их везде: обои, картины, плитка в санузле, обивка дивана и т.д. Но здесь главное не переборщить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интерьер по стилю как у Фифы, то очень даже подойдут такие розочки, может только не все стены, а как у Фифы же на одну стену розочки, остальные однотонные. И с белой мебелью в девчачьей квартире очень даже здорово будут смотреться . Можно даже как Фифа, сделать розы темой квартиры. Использовать их везде: обои, картины, плитка в санузле, обивка дивана и т.д. Но здесь главное не переборщить!

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы приехали в магазин, где фантастический выбор обоев и вам ничего не понравилось, значит вы просто не знаете что хотите.

Для начала надо пересмотреть кучу картинок в журналах с интерьерами. Взять две папки, в одну сложить, что понравилось, в другую- что категорически не нравиться. Почаще пересматривайте папку, где нравится. Выберите то, что очень нравиться, а потом уже можно и в магазин. Это все нужно, чтобы вовремя отдернуть руку, когда она потянется к очередным миленьким цветочкам и сказать себе- это не моя история и я знаю, то ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочки разные бывают. И очень красивые и совсем ужас :) Вы со стилем комнаты определились? Может порисуем?

Оксан, спасибо большое :give_rose: , обязательно порисуем, но когда уже получу ключи, ( событие должно случиться в течении месяца) ну что бы уж не сглазить. bf8b9d9bc7f11313e1133490a251f2f2.gifВ нашей же стране всё может быть, сами знаете. obm.gif

Пока хочу понять, имеет ли идея вообще право жить.

А куда обои? Спальня?

Обои и в мою спальню и в детскую. ( Хочу один стиль, может разный цвет, как в первом посте верхние две картинки)

Дафна, но если только одну стену, то обои должны быть компаньоны, я правильно думаю? Но где же я такие найду...wacko2.gif

PS: Ремонт ну очень бюджетный. :( Квартира новая и туда надо ВСЁ.d7d7687035c383f08377f298968fceb0.gif

Zola, я точно знаю что хочу, но такого почему то нет в продаже.unknw.gifИли я не там ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, но если только одну стену, то обои должны быть компаньоны, я правильно думаю? Но где же я такие найду...wacko2.gif

Обычно в коллекции идут однотонные и с рисунком обои. Так что проблема не в этом, а в розочках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же как у Фифы :) , вроде у ней остальные стены просто крашенные. Купить обои и сделать по ним выкраску фона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сорри. Я подумала, может розочки сейчас не в спросе, поэтому выбор никакой. Попробуйте посмотреть каталоги"под заказ", правда ждать долго придется. Мы обои под заказ ждали 75 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×