Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata_sha

Однокомнатная (44,5) Квартира Для Девушки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Laan, беда в том, что эта грешная стенка между комнатой и кухней уже стоит. Меня она тоже жутко раздражает и ее хочется снести. Вопрос в том, насколько проблематично и дорого согласовать. Или какие проблемы я могу получить, если сделать это неофициально. Поэтому и думала над тем, чтоб ее оставить.

А ваших 2 последних варианта мне очень нравятся :give_rose: , причем склоняюсь к первому, хотя второй более оригинальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле снести все это не так уж и дорого, тем более на стадии строительства, а чтоб точно все узнать, можно, не можно,во сколько выйдет согласование-Вам прямая дорога в Центрстрой, находится на старой стороне, на ул.Ленина, отдел проектировщиков, работают пн,ср,пт с 9 до 19. Вам нужен Алексей.

ЗЫ, я тоже в Реутове,новостройка, и переносила кухню. Перенос коммуникаций обошелся в сущие копейки, купили насос (13,5 тыщ.) и бросили трубы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы делала норм спальню.с дверью.у вас,девушка,все можнт измениться в любой момент.и вот уже муж и ребенок.когда есть изолированная норм спальня,куда можно поставить кроватку,то все намного проще....да и раздвижн перегородки дороже обычной.стены.

в моем варианту сносить много не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на вариантах Laan вроде везде спальни изолированы...

Но есть другие вопросы:

post-26647-1227697907.jpg

ширина спальни - 1700? получается, что в лучшем случае туда "впихивается" кровать 1400 с 1 проходом сбоку в 300 мм.

плюс, стенка, отгораживающая спальню приходится четко на середину окна )))

nitka, а по вашему варианту перенос спальни в кухню - это законно? и можно каким-то образом кухню из парадной зоны передвинуть? мне кажется при входе первой гостиная должна бы быть...

Maple спасибо за координаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на вариантах Laan вроде везде спальни изолированы...

Но есть другие вопросы:

post-26647-1227697907.jpg

ширина спальни - 1700? получается, что в лучшем случае туда "впихивается" кровать 1400 с 1 проходом сбоку в 300 мм.

плюс, стенка, отгораживающая спальню приходится четко на середину окна )))

nitka, а по вашему варианту перенос спальни в кухню - это законно? и можно каким-то образом кухню из парадной зоны передвинуть? мне кажется при входе первой гостиная должна бы быть...

Maple спасибо за координаты. :)

мне кажется это самый хороший вариант!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мне тоже так кажется. Но буду еще вечером по размерам смотерть , т.к. не очень могу уловить размер спальни. И вопрос есть по практической реализации установки ТВ в эти 2 угла. Что это может быть в реальности??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте размеры окон, плиз! На плане чот не совсем...

Откорректирую.

PS. Cнос стены - копейки, возведение новых перегородок в чистом поле - дешевле и удобнее, чем привязка к существующим участкам. Если стена неровная, выравнивание съест больше денег и сантиметров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,при оформлении пишут не спальня, а кабинет.

во вторых,в моем варианте получается ближе ко входу кухня,а не наоборот.в израиле кухня считается самым нетребовательнам местом.а вот салон-всегда у окна.а кухня-желательно ближе к входу.и где получится.

я к чему.мне вариант лаан жутко нравится.но не с раздв дверьми,а со спальней в углу.

но!!!там будет места немного.если смотреть вперед,то кроватка там уже не встанет.

если бы вы были зокоренелым холостаком,то я бы вас сама первая уговаривала на этот вариант.

но!!вроде вы не такая.а я люблю исходить из худшего-у вас появился ребенок и нет возмрожности преобрести новую квартиру.вот тогда лучше мой вариант....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна я померить не догадалась (( Но по первоначальному эскизу могу предположить, что они где-то 900 - 1000

Вот как это выглядело

post-26647-1227701885.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×