Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeyMS

Каркасный Дом Из Термопрофиля - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

всесезонно значит круглый год...

если речь идет о строительстве "Каркасного Дома Из Термопрофиля" при отрицательных Tє , тогда

читая рекомендации чешской фирмы JUTA по использользованию ее пленок, мы читаем -

Connecting of vapour barriers, roof foils and barriers by joining tapes is recommended at the temperature not lower than +5 єC.

те, возникает вопрос, что будет с утеплителем, если нарушенна надежная проклейка стыков пароиз пленки ? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всесезонно значит круглый год... в отличии от монолитного железобетона, кирпича, дерева и др.))))

Полная чушь!!!

Чувак арбузами торговал, пришёл в строительные технологии и не знает, что и сказать. Если б хотя бы ПТУ окончил, знал бы, что кладка кирпича делается даже по методу замораживания. Монолит спокойно прогревают...

Даже вентфасадчики больше не особо акцентируют внимание, что собирать можно и зимой, в отличие от "мокрых". Хех.. можно и зимой... но не забывают приплюсовать "зимний коэффициент". Не очень комфортно в -15 на ветру в люльке болтаться-то...

Так что не надо очередных "дутых" фактов.

Хотя видно сразу же, "специалиста".

Сейчас таких будет всё больше... из последних сил что-то продать, а то... Вот Анатолия, видимо, уже сократили... не появляется что-то.. про несъёмку свою не рассказывает ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужики)) с ч.ю. у вас проблема.. я постебался над всесезонным домостроением из термопрофилей, а вы в серьез мой пост восприняли.. а там аж 5 улыбок))

пы сы.. рафшан... вы какой то негативно настроенный... про арбузы.. "специалиста" и прочее)) да, у меня не строительное образование, но у меня хватит серого вещества чтобы сделать вывод о всесезонном возведении высоток из монолита, кирпича, наблюдая их ежедневно и тем более дерева (хотя последнее на морозах при забивании гвоздей может лопаться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мужики)) с ч.ю. у вас проблема.. я постебался над всесезонным домостроением из термопрофилей, а вы в серьез мой пост восприняли.. а там аж 5 улыбок))

:cray: Купил.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная впринципе технология. Обычно ее любители ЦСП используют. Но лучше все-таки деревянный каркас. Так как если пароизоляция повредится со временем , то утеплителю сразу хана, на метелле конденсат жуткий от диффузии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые строители!!!

Пароизоляционная пленка Фибротек(Финляндия)

Полки вешаем на стену предварительно положив под гипсокартон ОСБ 10-12мм

Ведь на сайте типовые проекты и изменения возможны любые.И с ножом не войти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароизоляция Фибротек(Финляндия)

А для полок кладут ОСБ 10-12мм под гипсокартон.

А в них не только живут но и работают.Ангары торговые лари построенные быстро-прямая экономия на з.п. строителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили.Даже защититься не дали!

Отвечаю:

Пароизоляция ФИБРОТЕК(Финляндия)

А для развешивания полок под гипсокартон кладут ОСБ 10-12мм.И рога и шкафы все будет держаться.И с ножом не войти.Хотя с ножом можно войти и в железную дверь.Вскрытие двери консервным ножом

А на сайте Каркасный дом из ЛСТК лежат типовые проекты и изменения возможны любые по договоренности с заказчиком.

И в этих домах не только живут но и работают.Быстровозведенные ангары торговые лари это прямая экономия на з.п. строителей.

Они то больше всего и хают когда теряют свои 5-10р за кирпич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрытие двери консервным ножом - это вскрытие китайской двери. Не надо теперь на данном примере всё обобщать - я УЖЕ потерял уважение к такому собеседнику на основании данного факта.

Когда человек передёргивает и врёт, значит, он держит за лохов людей, которым он рассчитывает что-либо объяснить.

После прочтения подобных "фактов" не хочется читать всё остальное, а просто хочется написать по-русски то, за что тут просто могут забанить.

Лохов поищите в другом месте, им и втирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OSB, пароизоляция ...

Это Nd возухообмена около 0,6 .

Обязательно систему вентиляции ставить.

В крупном строительстве без разницы, особенно если отопление воздушное. А вот в коттедже может в несколько штук вылится разовых затрат.

Где спрашивается экономия по сравнению с кирпичом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×