Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

эМТиВи семюсь сижу )))) фотка такая смешная с Бабочкой ))))))) Надо же какие девочки большие бывают! Здорово :)

Я ей говорю: Дуня, сделай нормальное лицо! А она все позирует и позирует. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже чтоль елку покажу ))

в субботу вокруг нее хоровод с фотиком водила и любовалась тенями на обоях

Красивая елка и тени обалденные - гирлянда дала? Вроде и не моно, как модно, а какая красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! да, гирлянда)

я люблю украшать старыми стеклянными шарами и игрушками, но стараюсь отбирать, на елке только шары средних размеров и всяческие висюльки-сосульки и шишечки.

Сейчас Новый год уже не доставляет столько радости сколько в детстве, вот тогда это был настоящий Праздник, волшебный, ждешь чуда... когда достаешь все эти старые игрушки, которые помнишь с детства - каждый шарик особенный, то получаешь заряд праздничного настроения, чуть-чуть волшебного... :crazy: ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! да, гирлянда)

я люблю украшать старыми стеклянными шарами и игрушками, но стараюсь отбирать, на елке только шары средних размеров и всяческие висюльки-сосульки и шишечки.

Сейчас Новый год уже не доставляет столько радости сколько в детстве, вот тогда это был настоящий Праздник, волшебный, ждешь чуда... когда достаешь все эти старые игрушки, которые помнишь с детства - каждый шарик особенный, то получаешь заряд праздничного настроения, чуть-чуть волшебного... :crazy: ^_^

Я тоже люблю старые игрушки. И из своего детства и еще родителей.

У меня елка будет, а-ля как дети нарядят, об эстетической красоте речь не идет, они еще поссорятся не раз, наверное, кто неправильно игрушки вешает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж всегда наряжает, в этом году, наверно, уже с детьми будут наряжать. И ему тоже не нравятся елки в определенном стиле, нравится солянка сборная, вот наша первая елка в своей квартире (все остальные были почти такие же)

post-21842-1230547722_thumb.jpg

Но у меня есть малюсенькая настольная елочка искуственная (в Японии когда жили купила и сюда забрала), её я всегда в колокольчики с бантиками одни и те же наряжала, наверно, куплю ей каких-нибудь новых игрух в этом году (вот капуша, да? все уже нарядили, а я только думаю...)

ЗЫ Гайка, спасибо! Думаешь на меня похожи? Это, наверно, потому, что ты папу их не видела. Мы до сих пор так и не поняли, на кого они похожи. :crazy: К нам когда соседка пришла первый раз, знакомиться, она после 5-ти минут общения спросила так скромно: "Вы муж и жена? Или брат и сестра?" :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такие фигурки из теста налепили)

Стася, классные фигурки. Своей старшей показала, какие из теста полезные и красивые вещи можно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×