Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetooza

жизнь в ШОКОЛАДЕ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ну,вот,а начиналось всё с шоколада...

что-то я теперь подумываю о таком варианте...

'Svetooza' А на тебя этот оттенок (именно на этой картинке) не давит?... Что-то мне на картинке ЮПИК цвет легче воспринимать.. У него светлее оттенок... А этот мрачноватый, он тебе не надоест? Итак на улице все мрачное, представь, приходишь домой, а там это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот,а начиналось всё с шоколада...

что-то я теперь подумываю о таком варианте...

'Svetooza' А на тебя этот оттенок (именно на этой картинке) не давит?... Что-то мне на картинке ЮПИК цвет легче воспринимать.. У него светлее оттенок... А этот мрачноватый, он тебе не надоест? Итак на улице все мрачное, представь, приходишь домой, а там это...

Если сделать такой гарнитур(или брусничного цветаон теплее),а стены жемчужно серые,мебель в гостинной серую или брусничную...

как такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот,а начиналось всё с шоколада...

что-то я теперь подумываю о таком варианте...

'Svetooza' А на тебя этот оттенок (именно на этой картинке) не давит?... Что-то мне на картинке ЮПИК цвет легче воспринимать.. У него светлее оттенок... А этот мрачноватый, он тебе не надоест? Итак на улице все мрачное, представь, приходишь домой, а там это...

Если сделать такой гарнитур(или брусничного цветаон теплее),а стены жемчужно серые,мебель в гостинной серую или брусничную...

как такое?

Думаю хорошо будет, но не перегружать темными оттенками и обилием брусничного... Всего в меру... Можно сюда, наверное на мой вкус, серебрянных вещичек натаскать- чтобы поярче было...

А пол тогда какой будешь делать? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол можно шоколадно коричневый,светло бежевый,жемчужно серый!

В гостинной например выбеленный ламинат,на кухне плитка на фартук молочная и пол такой же-чтоб потеплее :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол можно шоколадно коричневый,светло бежевый,жемчужно серый!

В гостинной например выбеленный ламинат,на кухне плитка на фартук молочная и пол такой же-чтоб потеплее :cray:

неее.. шоколадный-мрачно будет... бежевый тут не при чем... Вот выбеленный дуб с серебристым оттенком- может быть... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный-мрачно будет... бежевый тут не при чем... Вот выбеленный дуб с серебристым оттенком- может быть... :cray:

шоколадный согласна,но подходит к брусничному

про бежевый не соглашусь...очень стандартное сочетание(молочный!!!)-Ну,очень аппетитно:представь ванильное мороженное с брусничным джемом... ;)

МНЯКА

post-24729-1227008905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоколадный-мрачно будет... бежевый тут не при чем... Вот выбеленный дуб с серебристым оттенком- может быть... :cray:

шоколадный согласна,но подходит к брусничному

про бежевый не соглашусь...очень стандартное сочетание(молочный!!!)-Ну,очень аппетитно:представь ванильное мороженное с брусничным джемом... ;)

МНЯКА

Морженое эт я люблю... :cray: Ну это наверное про бежевый мой бзик, не обращай внимание...Но шоколадный, думаю, что мрачновато! И пол на последней картинке я бы поменяла, на более.... жизнерадостный :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×