Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetooza

жизнь в ШОКОЛАДЕ - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать стеллаж при входе справа сделать слегка закругленным к кухне, чтобы не биться об угол... Я думаю, что вариант с гардеробной очень даже не плох, и если сделать дверцы зеркальные, то он даже не будет напоминать гардероб, а будет как декор. И зрительно расширит пространство...

Шкурку в спешке рисовала на работе :blush:

Я думаю не стоит диван ставить на проходе- заходишь и сразу упираешься в диван, как-то не очень... И зрительно места меньше и вообще... Помню видела такой диван... И он стоял же так как я нарисовала... И было здорово... Покопаюсь сейчас, найду - выложу :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твою визуализацию в соседней теме.. Светуз, не делай так кухню... Тебе быстро надоест натыкаться взглядом и не только на холодильник сбоку и прямо шкаф с духовкой... Пришла мне идея как лучше тогда сделать... Щас накидаю только чур не смеятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твою визуализацию в соседней теме.. Светуз, не делай так кухню... Тебе быстро надоест натыкаться взглядом и не только на холодильник сбоку и прямо шкаф с духовкой... Пришла мне идея как лучше тогда сделать... Щас накидаю только чур не смеятся...

по длинной стене хотела сделать-холодильник,духовку,и всю оставш стену буффет...а чё так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта стойка сбоку, она может служить барной стойкой , а внутри встроенные (на половину ширины стойки) ящики... Я кучу кухонь с такими барными столами видела.... Если очень хочется побольше ящичков, то можно по длинной стене их навесить.... Ну попробовать как-то так поиграть... Не нравится? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта стойка сбоку, она может служить барной стойкой , а внутри встроенные (на половину ширины стойки) ящики... Я кучу кухонь с такими барными столами видела.... Если очень хочется побольше ящичков, то можно по длинной стене их навесить.... Ну попробовать как-то так поиграть... Не нравится? :blink:

нравиться идея,но рабочей поверхности маловато...готовить люблю ;)

Я ща попробую изобразить чего хочется,а вечером скину...с дитём гулять надо... :give_rose: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта стойка сбоку, она может служить барной стойкой , а внутри встроенные (на половину ширины стойки) ящики... Я кучу кухонь с такими барными столами видела.... Если очень хочется побольше ящичков, то можно по длинной стене их навесить.... Ну попробовать как-то так поиграть... Не нравится? :blink:

нравиться идея,но рабочей поверхности маловато...готовить люблю ;)

Я ща попробую изобразить чего хочется,а вечером скину...с дитём гулять надо... :unknw: :blush:

Ну хорошо... сделай там не барную стойку а роабочую поверхность.... круто, этакий конвеер, пирожки слепила, разложила и раз как по конвееру, в печку ... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуз, я вот подумала... А ты хочешь во второй комнате детскую сделать? А гостинная как бы будет и спальней служить, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×