Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetooza

жизнь в ШОКОЛАДЕ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Тут все очень просто: если хочется расширить пространство - то чем светлее, тем лучше. Шоколад ест пространство на глазах. Думаю, сначала спланируйте какая мебель будет и как встанет, представьте сначала все светлым, а потом добавьте шоколада по вкусу))))

Очень хороший совет... Приму его для себя тоже :clapping: .. Мне тоже нравится шоколад в интерьере, но теряюсь как его грамотно добавлять... Желаю вам достичь гармонии и баланса! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам достичь гармонии и баланса! :clapping:

Спасибочки... :blush: Тебе того же!Потом,после ремонта,обязательно надо обменятьсяфотками и мнениями! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам достичь гармонии и баланса! :hi:

Спасибочки... :blush: Тебе того же!Потом,после ремонта,обязательно надо обменятьсяфотками и мнениями! ;)

Обязательно... :shok: Молюсь чтобы получилось так, как задумываю, и нам разрешили перепланировку...

В этом главная проблема...

Кстати размышления на тему: сегодня разговаривала с подругой, она делает ремонт... У нее кухня 7 кв.м., ей привезли и установили кухню. Кухня у нее полностью цвета венге и она мне говорит, что это полная ерунда что темный венге - съедает пространство... Говорит, что смотрится здорово.. Она тоже планировала микс из венге и молочного пластика, но в итоге выбрала полностью венге... Поеду посмотреть на следущей неделе- поделюсь впечатлением... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего - думаю, мода на венге скоро пройдет. Примерьте к себе и более монохромный вариант - белый, серый, черный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду посмотреть на следущей неделе- поделюсь впечатлением... :rolleyes:

Договорились,может фотки сделаешь?! ;)

Помимо всего прочего - думаю, мода на венге скоро пройдет. Примерьте к себе и более монохромный вариант - белый, серый, черный...

Впринципе,я догадываюсь...но ведь если нравится,то тут не до моды! ;)

Хотя мне и чёрно-белый нравится!Просто кухня не такая аппетитная получается.

А как вам цвет грязно-розовый(бледно брусничный) с серым!???Я БАААЛДЕЮ :blush: :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...А как вам цвет грязно-розовый(бледно брусничный) с серым!???Я БАААЛДЕЮ :blush: :hi:

О-о, это кряясота! Я его пыльная роза называю! С серым - очень стильно получается! Думаю, спальня такая может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[...А как вам цвет грязно-розовый(бледно брусничный) с серым!???Я БАААЛДЕЮ :blush: :shok:

О-о, это кряясота! Я его пыльная роза называю! С серым - очень стильно получается! Думаю, спальня такая может быть.

Ага... :hi:

Ща фотку найду покажу...вместе побалдеем!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну на самом деле, достойнейшая замена поднадоевшему бежево-коричневому. А? Реально думаю замутить такую спальню... так что жду фоток :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что искала,забыла в каком журнале.Найду позже выложу.

А пока вот такой вариант

Ага! Но весь беж из фотографии - выкидываем, заменяем чистым белым или нежно-серым... и ту бордовую обивочку на тахте - меняем на пыльную розу либо серую... Теперь вкусно :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×