Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ РАЗРЯДА: ДЕШЕВО И СЕРДИТО.

Рекомендуемые сообщения

Специальный гайд для тех, кто живет в съемной квартире.

Наконец-то у меня дошли руки выложить свои эксперименты в съёмной квартире в инет.

Все здесь cсылка

Поскольку народ.ру часто глючит, сделал зеркало cсылка

На вопросы с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Владимир Барабанов

--------------------

Для чего? Я давно уже не верю во всякие конкурсы.

На мой взгляд они сполшная дуриловка :)

Да и требуемых исходников такого качества у меня нет. Придется экстраполировать в фотошопе, что само по себе не трудно, но качество картинок заметно ухудшится.

Хотя с народом поделится можно, конечно :) Тем более, что нереализованных идей масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще каких нибудь "нереализованных идей"? Интересно. И хочется тоже дешево сделать и стильно...А 600-700 даже на дизайнера не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! А у Вас больше нечего переделать? :-)

Но кстати мне и с сотами показалось тоже по своему очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, мне переделывать пока ничего не надо, я пока сама пробую что-то у себя сделать. Но Ваша переделка мне понравилась, с удовольствием посмотрю еще что нибудь, думаю, Вы на этом то не остановитесь? И идея использовать наработки моддинга в интерьере очень интересная, я о таком явлении и не знала. Для оформления детских просто супер. А об образовании, так сейчас много и курсов и всякого обучения - дерзайте. Даже в МАРХИ можно на вечерний поступить, у меня подруга, закончившая МГИМО, сейчас учится в МАРХИ на вечернем. Так что все возможно :))Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SAM Очень интересен Ваш опыт в создании авторской мебели (Особенно в условиях России). Сам много экспериментировал с мебелью ("Хотели как у них") И все-таки пришел к выводу, что у нас проблемы именно с технологиями (и не только производственными).

И не волнуйтесь Вы, что у Вас нет образования. Вот мнение знающих людей:

"Design в наше время - это модное английское слово. Designer - человек, желающий казаться модным. Казаться модными хотят все, но могут - только состоятельные граждане. Эти граждане обычно владеют ларьками, магазинами и прочими конторами, которые они в силу своей модности называют не иначе как "дизайн-студия", "дизайн-салон", "дизайн-агенство", "дизайн-бюро" или даже "дизайн-продюссерский центр". Меня иногда удивляет, почему на одной и той-же улице одновременно существуют, дизайн-салон мебели и хлебный магазин. Я рекомендую владельцам хлебного магазина переименовать его в "салон хлеб-дизайна" - это высоко поднимет их престиж и повысит их рейтинги, поскольку владельцы мебельного дизайн-салона ни за что не переименуют его в "мебельный магазин". Конечно "дизайн-салон мебели" значит больше чем "мебельный магазин", это значит буквально: "Модный мебельный магазин". Мне кажется, что в наше ультрасовременное время, время начала нового тысячелетия нужно и называть всё по новому: автобус - студией movement-дизайна, трамвай - on-line-movement-design-studio, самолёт - transkontinental-airway-design-agency, а новое название пивного ларька, я вообще боюсь произносить. Станет ли всем от этого лучше? - вот в чём большой вопрос" ( cсылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Stealth

______________

Опыта не много. Во всяком случае до производства дело не дошло.

Вот сейчас пытаюсь что-нибудь предпринять.

А что-бы было "как у них" нужен постоянный контроль на всех этапах производства. Впринципе, я бы и сам своими руками все сделал, были бы услови (станки, инструменты).

Кое-что я уже могу сделать сам, но, скажем, изогнуть трубу из нержавейки для меня технологически сложная операция, а потом её еще отполировать. Это же касается оргстекла определённый марок.

Спасибо за мнения знающих людей. От души посмеялся :)

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто супер!!!! Я в полном восторге! Живу в Мурманске, на следующей неделе покупаю себе квартиру. Хочеться сделать все с подвыподвертом. Никаких банальностей. Пару идей позаиствую у тебя. С удовольсвтием позаимствую. Правда своими руками вряд ли что получиться - девушка все таки! Буду подрывать кого порукастее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×