Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ РАЗРЯДА: ДЕШЕВО И СЕРДИТО. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 visser

_________________

Покупаете на строительном рынке широкие уголки. Такие уголки предназначены для крепления балок и деревянных перекрытий крыш домов. Уголок весь в дырочку. И вот эти уголки и монитруете на стену ДО ТОГО как поклеите обои.

Я не стал заморачиваться и штробить стену, что бы спрятать из заподлицо стены, а просто пришпилил к стене, а сверху заклеил обоями. И все. Выпуклости практически не заметны.

2 Еленка

_________________

Да пожалуйста. Я еще кучу всего придумаю :)

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нашел одну отечественную фирму, которая выпускает очень интересные электроакустические выключатели. Каждому выключателю можно присвоить свои уникальное имя, на которое будет реагировать только он (если в одном помещении используется несколько подобных устройств). Распознаёт до 5 разных голосов. И две команды. Потрясающие устройства для лентяев стоимостью 30$ за штуку :)


А можно поподробнее: что за выключатели и где их найти?

---------------------------------
Наше дело маленькое - мы победим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Вам!

Посмотрела ..вдохновляет на подвиги!

Скоро перебираюсь в новую съемную квартиру,т.е. проблема обустройства за малые деньги меня тоже коснулась,хотя и нет пока идей суперских и не разгуляться особо,но я не отчаиваюсь,благо светлые примеры существуют :-)

*******************

Home is where the Heart is

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Новосёл

________________

Если често - я не помню. Фирма расположена в районе ВДНХ. Нужно порыться в интернете. Я не сделал закладку на сайт. Сейчас времени нет копаться в поисковых машинах. Попробуйте сами.

2 berry

________________

Не нужно отчаиваться :) Я, кроме всего, проектирую мебель по принципу "снял и увез". Ежели чего нужно будет обращайтесь :) Сейчас осваиваю 3D MAX. Нужно визуализировать свои идем. Тут вроде намечается сотрудничество с фирмой, которая сможет реализовать некоторые из них :)

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер получилось!!! Для человека у кого нет дизайнерского образования это просто отпад. Ты знаешь сейчас многим и с образованием трудновато берут на работу, а у тебя талант, дерзай и все получится. Желаю успехов в новой профессии!! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Polak

- - - - - - - -

Ни сколько. С чего бы? От тоненькой пленочки? Тем более, что колонки не супер-пупер навороченные.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×