Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натура

Детская для сына 8,5 лет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот еще 1 фотка покрывала в комнате (добавила 3 шт, потому что на всех фотках немного разные оттенки цвета почему-то)

post-22580-1235386798_thumb.jpg

post-22580-1235386807.jpg

post-22580-1235386819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их можно за лямки на одну штангу повесить, в качестве штанги - шторный карниз.

Гайка, спасибо за идею!! Она прекрасна. Возможно я ее реализую потом, когда решу остальные вопросы по детской.

Но только я уже в комнате и так намешала кружочков на обоях, ромбиков на тюли, да и цветов много разных (люстра, фасады шкафа пестрят)...потому и спрашиваю совета дельного, что с покрывалом делать. Довольно сложно на самом деле, потому что яркое разноцветное покрывало уже сюда не подойдет, будет перебор, как мне кажется. И что теперь делать с этим - оставлять или менять, или отдавать вообще и придумывать дальше что-то, пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, мне кажется, лучше будет со светлым покрывалом - в тон обоев или даже скорее квадрата на ковре (у вас же ковер там прописывается?), с темным кровать смотрится огромной и массивной. И более плотные шторы (что-то типа светлого льна) облегчат комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bunny, спасибо за отзыв!

В этом магазинчике как раз было еще светлое одно покрывало - примерно цвета квадрата на ковре - такого теплого кремого цвета (напоминающего верх фасадов шкафа-купе). Но оно было 140*200 см:( Поэтому я его не склонялась брать. И фактура у него такая была типа крупной вельветовой лапши. Фотки его с сожалению нету. может быть оно подойдет? Боялась мешать много цветов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коралловое и зеленое мне не нравятся - из другой цветовой гаммы. Светлое, думаю, тоже будет не очень - мебель и так светлая, а более светлое покрывало будет на этой мебели со светлыми стенами, как негатив смотреться. Бежевое, на этом фоне, мне даже нравится. Вот бы подушки точно в цвет обоев подобрать!

Еще варианты - серое или желтое, только желтый цвет должен быть сложным, зеленовато-грязным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд---

ковер положить в другое место, а сюда купить однотонный светлый в тон обоев.

покрывало оставить это (оно еще подходит по тону к креслу)

на покрывало понабросать подушек ( больших ( к спинке кровати можно в тон покрывала) и маленьких) оранжевых и зеленых--- в тон расцветкам на шторах и шкафу.

убрать все лишнее с полок и поставить туда что-нибудь интересное...привлекающее взгляд, желательно в той же цветовой гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы!

Поменять ковер - это сложно на сегодняшнем этапе. Он, конечно, неидеально подходит, понимаю, но более-менее. А подобрать ковер в тон обоев - это сложная задача, потому что обои очень странного непростого цвета.

Покрывало четко, как цвет кресла.

Убрать все лишнее с полок нереально. Сыну очень нравятся эти полки, своя комната именно из-за этих всех игрушек, которые на полках. Он их сам расставляет, перебирает, убирает, рассматривает на полках:) Меня еще изначально отговаривали от этих всех открытых полок над кроватью, но сын хотел их, и ему нравятся они.

А вот еще коллега мне "примерила" кремовое покрывальце:

post-22580-1235403790_thumb.jpg

post-22580-1235403806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×