Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stafa

Кухня - гостинная, как распланировать кухонную зону. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится,извините,но похоже на мебельный магазин ;) .А что советуют дизайнеры по мебели?

Пока ничего не говорят, они обо мне пока не знают :rolleyes: Ходила в салоны, они хотят на месте смотреть, но пока показывать то и нечего, есть только размеры и проемы для окон. Весной планируем достроить дом и тогда уже вплотную займусь мебелью. Пока просматриваю варианты, как можно разместить мебель. Время пока терпит, поэтому и начала сейчас думать об этом. Подыскиваю варианты, один ум хорошо, а когда со стороны взгляд имеющих опыт девушек в дизайне - это же здорово. ;) У меня мало того, что напрочь отсутствует дизайнерское мышление, так и представить я тока по картинкам могу, чего хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник этот с ящиками - я от него прямо млею..И размеры внутренние устраивают, он такой вместительный. А встройки - уж больно у них урезано внутреннее пространство.

Я не знаю правда ваших цен,но вот у нас за стоимость одного вашего холодильника можно купить две встройки.А вашей кухне можно поставить хоть 5 :D и все равно будет как в анекдоте(дословно не помню)-чем отличается дом нового русского от обычной квартиры,у нового русского в уголке незаметно стоит аквариум в котором плавает бегемот.

Я почему настаиваю на встройке,у вас ведь комната-студия,а холодильник,имхо конечно,портит вид-его бы в шкафчик спрятать :) . Можно одну стену сделать пеналами и там две встройки+духовка+микроволновка и т.п.-это-если вы сомневаетесь,что в один встроенный все продукты влезут. Опять таки бывают встройки холодильник отдельно морозилка отдельно,может с ними пофантазировать?

ЗЫ Только не подумайте,что я бытовой техникой приторговываю :D ,просто хочу помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и забыла сказать,у нас тоже частный дом.Когда планировали расположение вытяжки,мы ее установили там,где она смотрелась лучше,а потом продолбили дырку в потолок и получился своеобразный вентканал :) .Фантазия в частном доме-безгранична!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас встройки дорогие тоже..Просто этот с ящиками - сказка прямо, достали эти дверцы ;) Хотя нужно посмотреть по встройкам отдельным..

И мы не новые русские, муж сам строит один дом, а я у него на подхвате..Когда планировали дом, то это моя прихоть - такая огромная гостиная с кухней. А труба вытяжки при открытых потолках будет смотреться дико..Потолок то у нас будет на самом верху, балки открытые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про открытые потолки я поняла еще из предыдущего сообщения :) .

Вот порылась у себя в темке и нашла картинку Aplion показывала.

Только плиту надо переставить. Может оттуда какие-нибудь идеи почерпнуть.Ваша третья икеевская П-образная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Для размышлений столько разных идей нахваталась :D Уже аж голова кругом идет. Но уже начинает что то вырисовываться :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×