Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

santa

Кровать-подиум - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может у меня булавки с дефектом? :huh: Четыре вида булавок и все растегиваются+если дети на постели скачут, то еще и простыни рвутся (на месте, где булавка пристегнута). Беда!

Я тоже собираюсь шпон красить. Маму все никак с детками не оставлю,чтобы сбежать и перекрасить все, что хочется. Вот моя темка: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45...mp;#entry324101

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приклеить 4 куска липучки по углам подиума, и 4 ответных части по углам матраса - должно держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А резинки на простынях вообще непонятно зачем. Мы всем семейством такие "ёжики"(вертимся волчком), что простыни утром где угодно, только не там, где им положено быть. Как с этим бороться? Учиться спать как мумии?

Вы имеете в виду натяжные простыни с резинками по периметру? У нас такие. Красота, сидят как влитые! Мы на все кровати по заказу комплекты шьем сразу с натяжными простынями. Очень довольны. Единственный минус - складывать их замучаешься. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от скомкивания простыней спасают махровые простыни на резинках, на трикотажной основе. Супер-вещь!

у нас такая на матрас надета как основа, а сверху обычная простыня. И даже если она чуть коротковата, то она не сбивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к этой кровати.

А изголовье хочу сделать сама. В инете много примеров с выкройками.

И у Крайт в темке с картинками есть пошаговая инструкция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присматриваюсь к этой кровати.

А изголовье хочу сделать сама. В инете много примеров с выкройками.

И у Крайт в темке с картинками есть пошаговая инструкция.

А темку не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×