Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

А это мы греемся на солнышке

Глазки зажмурил... тепло... приятно...

Ляль, а наш красавец имел еще один шанс потерятся.

Снова открылась калитка, бегом на свободу, увидела его девочка-соседка, шедшая из школы, позвала, побежал за ней.

Забежал во двор, дышал как ненормальный. Воспоминания о скитаниях нахлынули. по всей видимости.

Большой маленький дурачок, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, ты меня не пугай, я прочитала, так у меня аж сердце захолонуло, вот ведь вреднятина и куда он все бежать хочет, мир зовет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, ты меня не пугай, я прочитала, так у меня аж сердце захолонуло, вот ведь вреднятина и куда он все бежать хочет, мир зовет.

У меня тоже все опустилось, как распахнутую калитку увидела!

И мир, и девочки, и столбы\кусты понюхать... А вот почему соображалка не работает вернуться, не понимаю. Он ведь собака, по запаху поди должен ориентироваться, а впечатление, что отбежал и все... запаниковал и бежит куда глаза глядят.

Или я многого хочу от него? Подрастет-поумнеет..?

Твой не порывается в мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, не хочу о грустном, но у нас только два дня назад отравили собаку((((((( Вроде взрослая, а такая же бестолковая, все ей на улицу хотелось... вот плачевный результат, я второй день хожу растроенной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмтиви, не хочу о грустном, но у нас только два дня назад отравили собаку((((((( Вроде взрослая, а такая же бестолковая, все ей на улицу хотелось... вот плачевный результат, я второй день хожу растроенной...

Гулечка, это очень печально, сочувствую.

До сих пор свежи ощущения, когда своего потеряли и не чаяли найти, но у нас надежда была...

А своего мы "дуриком" ласково зовем, "куда-куда тебя все время тянет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гуленька, как жалко, что так произошло, это очень тяжело переживается, держись, уже не вернуть.

эМТиВи, мы пока Эмирка был молоденький за ним побегали, ужас, чуть не доглядишь он уже ушел на разведку, но умный поганец, к нам можно двумя дорогами подойти и если он видит, что по одной дороге за ним погоня, он возвращается другой дорогой и удивленно смотрит, мол мама, ты что, я же дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Гуленька, как жалко, что так произошло, это очень тяжело переживается, держись, уже не вернуть.

эМТиВи, мы пока Эмирка был молоденький за ним побегали, ужас, чуть не доглядишь он уже ушел на разведку, но умный поганец, к нам можно двумя дорогами подойти и если он видит, что по одной дороге за ним погоня, он возвращается другой дорогой и удивленно смотрит, мол мама, ты что, я же дома.

Ляль, наш в чем другом, видим, не дурак, а домой вернутся тямы не хватает))) про Эмирку хорошо написала)))

Надежда, что повзрослев, поумнеет, все-таки остается...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще молоденький просто и заласканный, не представляет наверно, что кто то может обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×