Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 983

Рекомендуемые сообщения

хорошо , уберу . ну у неё и так аппетита эти дни нет . завтра брюшко сфотаю на дневном свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо , уберу . ну у неё и так аппетита эти дни нет . завтра брюшко сфотаю на дневном свете.

Кыск, если ты не думаешь таксов в последствии разводить, лучше Маргошу стерилизовать. Зайди на форум такскоманды http://www.helptaksa.ru/phpBB3/index.php?sid=3845d00137116aca8272a19d7d17669a, тебе таксятники посоветуют что делать. Но животинку мучить нельзя, от такого, болезни всякие бывают. А стерилизация от многих неприятностей спасает. Да и к ветеринару сходите... Жалко так девоньку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для KasTB и для Zubova : пару минут позитива))) кто тут циплячья мама?

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это малчик???

ага, тока я уже сомневаться в этом начала, шестой год пошел, размножаться не хочет :shok:

Изменено пользователем Lola15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыска, как трогательно....и правда жалко девочку...глазки грууустные((((((( вот ведь, природа, мать наша....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыск, мне по видео показалось что сисечки набухшие. Сходи на такс-форум, а еще лучше все ж в ветеринарку заедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыск, мне по видео показалось что сисечки набухшие. Сходи на такс-форум, а еще лучше все ж в ветеринарку заедь

не набухли - они всегда у неё такие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для KasTB и для Zubova : пару минут позитива))) кто тут циплячья мама?

Маргошу, реально очень жалко! Кыск, не испытывай судьбу и не мучай детеныша! Сходи с ней в ветеринарку! Я могу дать тебе телефон девочки одной - таксятницы заядлой у нее очень классный ветврач есть знакомый -посмотрит Маргошу и если нужно все сделает в лучшем виде... Ты же не думаешь разводить маленьких таксов? Тогда зачем ребенка мучаешь? Стерилизация, имхо, лучший выход! И вся жизнь спокойная и у нее и у тебя! А так, это же болячки разные могут быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×