Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 690

Рекомендуемые сообщения

Вчера пришла в час ночи с корпоратива,

Лиля, навеяло...

Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.

"Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я.

Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.

В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!!

Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и поняв, что ...лей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.

Состроив невинную мордашку, я сказала:

- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.

- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ????

- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот б....!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок икнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро ровно в 5 часов Афина приходит ко мне под одеяло, и ладно бы просто легла и спала, но она требует её гладить, если не глажу прикусывает слегка руку и ждет, поняла я, что от меня требуют или нет. Полежит минут двадцать, окончательно меня разбудив и уходит, потом я встаю в 6.30 провожать сына в школу, а эта зараза спит до обеда))).

У меня Триша встает по будильнику и требует мокрого корма. Сегодня у меня гостили родители, ребенка в сад не вести и я будильник завела не на 6-15, как обычно, а на 7-15 - гулять так гулять :angel: Так мой папа свой телефон не отключил и он начала пиликать в 6-45. Триша же не будет сортировать чей будильник...она начала суетиться и лапой меня в лицо толкать..."будильник, мол, ты не слышишь??? еда!!!! будильник!!!! вставай!!!!!.

Я ей сквозь сон - не мой будильник, иди к папе.....но нифига. Она четко по утрам меня любит, ибо я кормящая мать по утрам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро ровно в 5 часов Афина приходит ко мне под одеяло, и ладно бы просто легла и спала, но она требует её гладить, если не глажу прикусывает слегка руку и ждет, поняла я, что от меня требуют или нет. Полежит минут двадцать, окончательно меня разбудив и уходит, потом я встаю в 6.30 провожать сына в школу, а эта зараза спит до обеда))).

:-)))))))))

У нашей Дези тоже есть одна смешная привычка, к которой мы до сих пор не можем привыкнуть - ржем всей семьей)))

Наша дочь любит закрывать в свою комнату двери. После переезда мы услышали под ее дверью страшный крик Дези. Нам было очень тревожно, так как она, обычно, голоса не подает. Я пошла посмотреть , что случилось , поняла, что она просто настоятельно просит впустить ее к Нике, открыла дверь... Ну и забыла об этом. В дальнейшем мы уже на эти вопли внимания не обращали, девушки (дочь и кошка) разбирались между собой сами. Недавно , Дези опять истошно орала под дверью Ники.. . Когда это действо начало меня уже раздражать, я резко вошла к дочери и говорю "Что ты такая бессовестная ее не пускаешь, неужели не слышишь, как она орет?" На что моя дочь говорит" Не буду ее больше пускать, смотри"... Оказывается, кошка орет, чтоб ее впустили , после того как она оказывается в комнате, делает по ней круг почета и гордо подходит к двери, после чего опять орет, но чтоб ее уже выпустили. И так по нескольку раз за вечер. Ника говорит, что от этих визитов скоро рехнется)))))))))))) Кино снимать можно)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Триша ненавидит закрытые двери, но она не орет...она садиться на попу и методично лапками по двери скребет...причем не когтями - я б ее прибила, а просто подушечками, но когда ты спишь и в доме тишина, то это очень слышно.....Открываешь ей дверь, а она как кот из Шрека глаза на тебя округлит "Ааааабалдела чтоли???? чего дверь то закрылааааа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!

Аналогично, шеф (с) :-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла в час ночи с корпоратива,

Лиля, навеяло...

Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.

"Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я.

Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.

В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!!

Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и поняв, что ...лей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь.

Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась.

Состроив невинную мордашку, я сказала:

- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.

- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:

- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ????

- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот б....!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок икнула.

Не помню где, но я это уже слышала, умора полная))))

Я вчера тоже обещала до двенадцати придти, потому шубу в шкаф не прятала, чтоб себя шумом не выдавть)))))))))))

Каждое утро ровно в 5 часов Афина приходит ко мне под одеяло, и ладно бы просто легла и спала, но она требует её гладить, если не глажу прикусывает слегка руку и ждет, поняла я, что от меня требуют или нет. Полежит минут двадцать, окончательно меня разбудив и уходит, потом я встаю в 6.30 провожать сына в школу, а эта зараза спит до обеда))).

У меня Триша встает по будильнику и требует мокрого корма. Сегодня у меня гостили родители, ребенка в сад не вести и я будильник завела не на 6-15, как обычно, а на 7-15 - гулять так гулять :angel: Так мой папа свой телефон не отключил и он начала пиликать в 6-45. Триша же не будет сортировать чей будильник...она начала суетиться и лапой меня в лицо толкать..."будильник, мол, ты не слышишь??? еда!!!! будильник!!!! вставай!!!!!.

Я ей сквозь сон - не мой будильник, иди к папе.....но нифига. Она четко по утрам меня любит, ибо я кормящая мать по утрам....

Ой еда - это у них святое! Не у всех, конечно, Дези, как Зоя Космодемьянская сдохнет, но ничего просить не будет - она снисходительно принимает от меня еду)))))))) А Элвис, помня свое голодное детство за еду может что хочешь делать!!! Любимая процедура- зная, что я очень люблю, когда он в когтеточку чешет когти (всегда приговариваю ласково, моя ты деточка, умная мамина сыночка, разумничка моя и т.ди даю что-то вкусненькое), и в силу того, что у нас студия, он сначала бежит к когтеточке, интенсивно дерет лапы, так что столбик аж шатается, услышав мой одобрительный возглас стрелой летит к шкафчику, где лежат его консервы, как пудель ходит возле него на задних лапах и так жалобно просит, что не дать просто невозможно)))) Дальше сценарий не менее смешной. На эти мольбы величественно приходит Дези и с брезгливым видом смотрит на этого попрошайку))) Я в две мисочки раскладываю содержимое 100-граммовой пачки ( ему 2/3 , ей 1/3). Одновременно ставлю на пол. Элвис набрасывается на еду так, как буд-то это пследняя консерва в его жизни, чавкает так, что удержаться от смеха не возможно)))) Дези с видом, "я совсем не голодна, просто попробую один кусочек" действительно съедает чуть-чуть и уходит. Это чудовище вылизывает свою миску , опустошает ее, опять занимает место возле когтеточки.... Чере пару минут Дези всегда приходит опять, типа, "ну ладно, давайте что там у вас" а у нас все! Пусто, даже посуду мыть не надо)))) Вы бы видели ее мордочку в этот момент!!!!!!!!!!!!))))))))))) Интересно, они между собой разговаривают)))) Представляю, что она ему в такие моменты говорит)))))

Я теперь слежу за ними, и после ее первого ухода ее мисочку забираю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поздние приходы.

Когда Фиона была мелкой кисой я обычно до 9 вечера приходила домой. Прошло какое-то время, она стала мамой.

И вот после праздника прихожу домой ближе к 12 ночи. Дальше картина маслом - сидит мое чудо, вокруг пятеро детей и все шестеро назидательно мяукают - мол где тебя черти носят, мать?

причем мелкие пытаются интонацию мамы повторить... Причем так старательно мявкают с чувством, с толком, с расстановкой ))))

А насчет утренних побудок - я счастливый котовладелец, Фиона - явно выраженная сова. Причем с детства. А дети все как один жаворонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как приятно: открываешь дверь, а тебя встречают. Причем кто-где: кто возле калитки, кто у порога и все радуются... Даже если тебя не было дома какой-то час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как приятно: открываешь дверь, а тебя встречают. Причем кто-где: кто возле калитки, кто у порога и все радуются... Даже если тебя не было дома какой-то час.

Да, это обалденное ощущение, когда тебя искренне любят!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×