Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 66

Рекомендуемые сообщения

Мася, новоселка, спасибо!

Мы ее очень любим, это бесконечно умное существо. Порода - невская маскарадная. У Президента России Медведева кот такой породы и даже такого же окраса.

Они и другие бывают, более "сиамского" окраса.

Сейчас в нашем питомнике есть аж пять котиков, внуки моей кошечки. Пока маленькие, безхозяйные, растут помаленьку, скоро фотографа вызывать будем, снимать пуховичков для рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d19fa0526e18.jpg

Вот примерно такие у нее сейчас внуки.

А это ее сынок из первого помета, Марсель, он вырос в огромного котяру и недавно сам стал папочкой троим пацанчикам.

Конечно она бабушка, у нее уже три помета котят было. И кошки и коты из первых двух пометов уже сами родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелаааа,не надо травить душу всякими там шпанистыми пацанами:)

У меня трое,больше взять все равно не дадут:)

Сладкие,сладкие,всех съем:)

Придет Лялька,будет тоже пищать от восторга:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в улете полном!!!!!! Какая красотка, мой любимый цвет и мой любимый размер, а глазки, фигурка, ручки тянутся к монику погладить, просто королева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до фотика, что бывает крайне редко попробую показать вам домашнего любимца, зовут Гриша.

post-26593-1235727011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×