Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 638

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас у Терри котята.

Ботаник, насмешила...Это ник с форума типа повлиял ? ( Терька! ты размножаешься :crazy: )

знала бы взяла ник подходящий котейкам )))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас у Терри котята.

Ботаник, насмешила...Это ник с форума типа повлиял ? ( Терька! ты размножаешься :crazy: )

знала бы взяла ник подходящий котейкам )))))))))))))))))))

Да нееее. Я купила её с таким именем. Она у нас единственная, у кого и официальное и домашнее имя совпадают. Кстати, она сейчас учит котят, как надо охотиться на игрушечного междвежонка. Монстры растут, всей стаей медведя завалить готовы.)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас у Терри котята.

Ботаник, насмешила...Это ник с форума типа повлиял ? ( Терька! ты размножаешься :fund02035: )

знала бы взяла ник подходящий котейкам )))))))))))))))))))

Да нееее. Я купила её с таким именем. Она у нас единственная, у кого и официальное и домашнее имя совпадают. Кстати, она сейчас учит котят, как надо охотиться на игрушечного междвежонка. Монстры растут, всей стаей медведя завалить готовы.)))))))

кааааааккк я хооооооочуууууууу кискууууууууууууууу...муж пока против :crazy:

но я над ним работаю...пилой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кааааааккк я хооооооочуууууууу кискууууууууууууууу...муж пока против :crazy:

но я над ним работаю...пилой

Пора увеличивать обороты - переходить на электропилу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас у Терри котята.

Ботаник, насмешила...Это ник с форума типа повлиял ? ( Терька! ты размножаешься :fund02035: )

знала бы взяла ник подходящий котейкам )))))))))))))))))))

Да нееее. Я купила её с таким именем. Она у нас единственная, у кого и официальное и домашнее имя совпадают. Кстати, она сейчас учит котят, как надо охотиться на игрушечного междвежонка. Монстры растут, всей стаей медведя завалить готовы.)))))))

кааааааккк я хооооооочуууууууу кискууууууууууууууу...муж пока против :crazy:

но я над ним работаю...пилой

А мне когда купила сказали, что надо назвать на определенную букву.

Вот и назвали Фионой - она везде под этим именем (отзывается на него), даже я у нее притырила ))))

Правда моя мама и мужнин папа зовут ее Феней ))))

Про мужа и кошек рассказывали историю. Дама одна долго упрашивала мужа купить кота, потом ревела в голос в магазине, чтобы купил... Купили кота.

Спустя непродолжительное время в магазин пришел муж - накупил котику всяких игрушек, домиков и т.п. А потом и вовсе стал сам водить его на выставким ))) И гордо всем показывать какой у НЕГО кот.

Из моего. У мамы есть кот, сын моей кисы. Когда его заводили - мамин друг был к нему не очень настроен. Потом у них случилась мужская дружба (очень быстро), а недавно и вовсе он купил телефон с фотиком, чтобы кота фотографировать. Тоже везде хвастается какой у него кот ))))

А ваш муж почему против киски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне когда купила сказали, что надо назвать на определенную букву.

У меня был дог...назвали мы его Данай. А в 7 его месяцев я приехала за картой в клуб и мне говорят "Вы что, девушка, какой Данай, на букву Е быстро придумывайте первое имя..." А я молодая была, похихикала и растерялась...короче, так и жила у нас огромная и добрая собака с именем Е-Данай!!!!

Лен, это Дусю при -15 так разморило???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже с именем выдали собаку. Аксель Бэст, дальше фамилиё. Мы только и выбирали, называть Акси или Бэстик, прижилось второе, мутировавшее в Бастинду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, это Дусю при -15 так разморило???

Юль, для Дуськи сейчас самая комфортная погода.

про имена - Дуся по паспорту Дюр Гуль из Восточного Сказа....

господа кошатники, у меня вопрос - а как часто кошки ходят в туалет? у нас же это неотслеживаемый процесс, а сейчас - в связи с похолоданием, КотЭ получил доступ в гараж, но там нет маленьких дверок, его надо впускать-выпускать. так вот, а как часто его выпускать-то? а ночью что, тоже выпускать? или на всякий случай ему лоток с песком поставить тудой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа кошатники, у меня вопрос

У меня Триша один раз в день ходит...так и так...но пописать может и дважды, если емкость с водой какую нибудь кроме своей миски найдет....у нас за щастье из хозяйской кружки полакать..вкуснее нет воды. Поставь лоток и не парься....только назнчение его объясни :-))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×