Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 627

Рекомендуемые сообщения

ох и толстый он :))) такой классный:)))

а Вы Оксан знаете какой он добрый? слов нет описать его ласку и доброту))))

Ну у меня кошка совсем не добрая:))) характер нордический и очень требовательный к окружающим:)) поэтому завидую по-белому:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и толстый он :))) такой классный:)))

а Вы Оксан знаете какой он добрый? слов нет описать его ласку и доброту))))

Ну у меня кошка совсем не добрая:))) характер нордический и очень требовательный к окружающим:)) поэтому завидую по-белому:)))

одним словом сучка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да:)) такая она:))) вот сейчас пытается меня с кресла выжить:))) обижается и шипит что не пускаю:)))

кстати 90% молодых девушек (людей) , пытаются кого нибудь выжить , шипят и обижаются))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну Масяня у меня уже в возрасте дама:))) чай 10 лет живет на свете:)))))))))

Оксан , я про людей....(про сук на двух ногах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какую именно ласку от кисок хотите?

Моя любит сидеть на коленках либо на лежащем человеке и урчать - тарахтеть ))) при этом гладить не обязательно, но желательно. На руках по дому ездить. Тереться об своих. Это уже ласка или еще нет? :fund02043:

И тут самое веселое - она это делает только со мной или с мужем. На коленках только у меня, остальное и у меня и у мужа. К остальным в малом количестве может подойти, чтобы погладили, к большинству вообще не выходит. И на всех чужих смотрит свысока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, я от своей вообще ничего не жду :))))) Она если соизволит сама придет и голову под ругу пихает:) - это означает ГЛАДЬ!:) может в ночи подойти, по носу ударить - это означает - хочу к тебе под одеяло, может в ночи укусить за нос - это значит пусти на подушку:))) вот атк и живем. при этом к мужу она такие фокусы не применяет:))))))))

Кыска , ты о людях??? :))))))) не....я добрая:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя любит сидеть на коленках либо на лежащем человеке и урчать - тарахтеть ))) при этом гладить не обязательно, но желательно. На руках по дому ездить. Тереться об своих. Это уже ласка или еще нет?"...........................напоминает мне некоторых моих подружек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :fund02043::giri05044::pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, я от своей вообще ничего не жду :))))) Она если соизволит сама придет и голову под ругу пихает:) - это означает ГЛАДЬ!:) может в ночи подойти, по носу ударить - это означает - хочу к тебе под одеяло, может в ночи укусить за нос - это значит пусти на подушку:))) вот атк и живем. при этом к мужу она такие фокусы не применяет:))))))))

Вот это у Масяни и характер! Ясно кто у вас в доме главный. Или все таки муж? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×