Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 558

Рекомендуемые сообщения

и вообще, кресло это мое и только мое :fund02006:

post-18238-1280852793_thumb.jpg

а это просто коллаж из жизни кошки ;)

post-18238-1280852871_thumb.jpg

Прирожденная фотомодель! Не, ее точно надо в рекламу какого-нибудь элитного бренда, такое лицо Коко Шанель :)

Она ведь уже взрослая кошка, но такая мелкая от природы, да?

Я уезжала на 2 недели, так скучала по своим поросятам, приезжаю - выбегают, тощие, облезлые, от жары ошалевшие вконец, одни глаза сверкают.

Aziatka, харизматичная особа ваша Дуся :) Такая мощная, костяк видно хороший. А у нас этажом выше тоже азиат живет, такой какого-то рахитозного вида, так жаль его когда вижу. А у друзей тоже мальчик есть, они с соседским одного возраста, так тот крепкий такой, несмотря на то что оба молодые 2 года.

Кстати, вас еще не заставляют не купировать уши и хвосты? Когда бываю на выставках, так странно видеть вислоухих догов и длиннохвостых терьеров. Я так понимаю что в FCI прямого запрета нет, да? Но заграницей как я понимаю это очень популярная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абля-душка :fund02006:

мамо, как меня жара достала

post-6197-1281365433_thumb.jpg

post-6197-1281365445_thumb.jpg

По лицу видно, действительно - достала.

Щурек, Абля - аболденная кошомодель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо всем за похвалы! она у нас и впрямь мелкая, и еще стройная :)

ее сестра такой кабанчик, особенно на зиму становится круглой, нам фото присылали, а наша даже на зиму ни грамма не набирает ;)

Дуся как всегда хороша, а наш родственник РГ очаровывает мимикой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами маленькими и озорными кёрликами :) Несколькими страницами выше я писала о самой титулованной кошке России, а это ее детки. Симпатяги, очнеь ласковые и игривые. Их скоро выставят на продажу(( Всех бы себе взяла, но не могу((

19723c9e4062.jpg

300e02af304b.jpg

bc4040600b24.jpg

179e7477ccd8.jpg

d5d187b98450.jpg

a0a1d7e248d5.jpg

1a9c35cd6998.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×