Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 480

Рекомендуемые сообщения

Лена,(можно так обращаться?) первый кадр очень понравился, ну прям очень. Вы всегда с фотоаппаратом ходите?, ТАКИЕ кадры удается сделать. Ну что ветеринар сказал? что с КотЭ. Мы с женой скрестили пальцы и держим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаст, надо же, какую моДру лица поймали!

мы так зеваем..всега с открытыми глазами - и всегда такие модры забавные выходят...

у Дуси такое умно-печальное лицо... все знает, все понимает, и говорит лишь про себя, не вслух..

а Абля уж готова Лисенкиному питомцу отдаться (ревниво), что ж, Марик ее не винит, она настоящая женщина, оч коварррная :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Абля уж готова Лисенкиному питомцу отдаться (ревниво), что ж, Марик ее не винит, она настоящая женщина, оч коварррная :giri05025:

Ну тут вы сами виноваты :) Вы же своего красавца лишили одной очень важной детальки :fund02025: точнее двух :give_rose:

а фото бомба, я даже сразу подумала, что фотожаба ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КотЭ все хорошо, лампой посветили. ничего нет, это просто царапины, просто корочки отвалились, помазали зеленкой.

мы в ветеринарку сами поехали, он вел себя супер-молодцом, в машине не скандалил, у врача тоже очень покладистым был.

А вот для Дуси оказалось трагедией то что мы его увезли, она улеглась на травку и прям чуть не слезы из глаз, даже кусочек сыра ее не утешил. зато сейчас довольна и счастлива, ее котика вернули, она от него ни на шаг )))

Остров, маленький фотоаппарат практически всегда в кармане, это да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вы сами виноваты :) Вы же своего красавца лишили одной очень важной детальки :giri05025: точнее двух :fund02025:

скажу по секрету - отсутствие деталей общему процессу никак не мешает. Темперамент - не пропьешь... удовольствие обеспечим, но без последствий :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, СЧАСТЬЕ-то какое

это я не о царапинах, я о Дусянде

это-любовь!

и для Ляльки доказательство, что Эмирище с котофеем ужиться сможет

очень уж Ляля хочет кошу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, КотЭ снова с нами в строю. Можно кулачки разжать , а то уже затекли.

А фотик да, носите, мы ждем новых фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, замечательно, что у Котэ все в порядке! Надо же как Дуся за другом скучает! Все таки удивительные это создания - наши любимцы!

Народ, у нас закончилась Акана (как всегда неожиданно :giri05048: ), поставка в Киев будет только в конце июня. Мне посоветовали пока 1st Choice давать ( вот сравнение http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...157&f2id=8), кто своих кошачих кормит этим кормом, что скажете о нем? Буду благодарна любому отзыву.

Элвиса могла бы передержать на чем то попроще - он постоянно ест сырое мясо, а Дези только сушку - ей нужен хороший корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×