Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Девушки, нашли мы беглеца! Спасибо всем, кто проявил сочувствие и переживал с нами.

Вернулся голодный, побежал по участку, нюхает - все мое родное, никаких посторонних запахов других собак, везде пахнет только им...

Эти пять дней по ощущениям, переживаниям, мыслям длились, кажется, месяц...

Здорово!!! Как хорошо что нашелся ваш песик! А я все думала про вашу собачку, переживала... Вы теперь контролируйте, а то вдруг опять ему в голову взбредет погулять :) .

Спасибо, Гуля! Мы с мужем в шоке от радости, он с работы мне уже два позвонил. :D Детям SMS-ки в школу отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нашли мы беглеца! Спасибо всем, кто проявил сочувствие и переживал с нами.

Вернулся голодный, побежал по участку, нюхает - все мое родное, никаких посторонних запахов других собак, везде пахнет только им...

Эти пять дней по ощущениям, переживаниям, мыслям длились, кажется, месяц...

Слава богу!!!!!!!!!!

И Богу, и людям неравнодушным! Позвонившая женщина даже от денежной благодарности долго отказывалась. Соседи тоже прониклись. Когда заходили в калитку, мужик какой-то мужу говорит (он его видел впервые): "нашли?! я сам хожу высматриваю и сыну сказал, чтобы смотрел... " так-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!! Собачка вернулась, счастье-то какое!!!

ОЧЕНЬ за Вас рада, это же член семьи :cray:

Спасибо.

Спит сейчас на своем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что нашелся .. какой лапочка ваш бернский зененхуд :)

Спасибо. Да, хорошенький, вот белье на просушку невозможно без ущерба вывесить. Сдирает, пес его! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудо какое! Поздравляю, что нашелся!

Иначе и не назовешь! Благо порода у нас эта не очень раскручена, а то... неизвестно, чем закончилось бы.

В газету местную объявление давала, сказали - по фотке, дворняга какая-то. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость! Простите что поздно... но всеж :)

я знаю, что такое когда убегает животное, очень хорошо знаю :) мой англичашка сбежал летом. что со мной было... мужа бедного всего изгрызла, что недоглядел. у него была эпилепсия и потому думала, что сейчас его где то накроет и все! я даже не узнаю и все такое прочее... но спасибо доброй девушке, что увидела моего Рама у перехода метро (как туда добежал???) и так он всем своим видом говорил: я потерялся! и хорошо, что она умеет пользоваться инетом, написала сразу на "песикот"! куда собственно и я дала объявку, и спасибо форумчанам, что нас сконектили :) в общем был у нас хеппиэнд с "прогулкой" Рама часов на 6. Все хорошо, что хорошо :) :z_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость! Простите что поздно... но всеж :)

я знаю, что такое когда убегает животное, очень хорошо знаю :)

Пять дней ощущения были невероятные и доселе, даже примерно, не испытываемые. Представить не могла, что будем так реагировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×