Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Я буду ждать сигнала)))явок и паролей)))))

Мы будем 3-4 октября в Сокольниках 100%. Так что приходите все любители хвостато-усатых, выставка будет большая и интересная :)

Да, и специально для Ляльки - мы и в Питере частенько бываем с Князем, так что есть шанс потискать живьем :))))))) Этой осенью надеюсь приедем, должны были в сентябре, но выствку отменили, кризис, видишь ли :((( Теперь скорее всего в ноябре.

А это наш шоу-характер:

Барин легли и просят!

8dcb2fcaf1b1.jpg

Иии... поплыли!

f0c2e32d99aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу вас читаю грустю.....нет у меня кошечки, нет собачки, только молчаливая рыбка, но ее не погладишь, не поцелуешь. Хочу киску! :fund02009: Но супруг никогда не согласится :fund02006:

Почему? Какие аргументы "против"? А может собакевича тогда :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАнечно протрем:спиртиком или коньячком)))))))))

А каааак же без этого - на выставке в обязательном порядке дезинфекция - и снаружи и внутрь :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу вас читаю грустю.....нет у меня кошечки, нет собачки, только молчаливая рыбка, но ее не погладишь, не поцелуешь. Хочу киску! :fund02009: Но супруг никогда не согласится :fund02006:

Почему? Какие аргументы "против"? А может собакевича тогда :)?

Собаку с удовольствием, но объективно гулять с ней некому (( А кошек супруг в принципе не любит, мог бы ради меня, но главные аргументы будет гадить и все царапать (( да и животное это член семьи его любить нодо, а не терпеть и это останавливает уже меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш шоу-характер:

Барин легли и просят!

Иии... поплыли!

под столом :fund02009: мы так не могем... тока целоваться

будет гадить и все царапать

гадить - если возьмете приученного к лотку у заводчика, - не будет, а маникюр еженедельный примиряет свежий ремонт и псевдокожаную мебель и котенка :) проверено собственным опытом

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Собаку с удовольствием, но объективно гулять с ней некому (( А кошек супруг в принципе не любит, мог бы ради меня, но главные аргументы будет гадить и все царапать (( да и животное это член семьи его любить нодо, а не терпеть и это останавливает уже меня.
А это наш шоу-характер:

Барин легли и просят!

Иии... поплыли!

под столом :fund02006: мы так не могем... тока целоваться

будет гадить и все царапать

гадить - если возьмете приученного к лотку у заводчика, - не будет, а маникюр еженедельный примиряет свежий ремонт и псевдокожаную мебель и котенка :) проверено собственным опытом

Gast, а мы и целоваться тоже умеем :)

Вы все верно пишете, но если человек изначально настроен против кошки в доме, зачем насиловать и мужа и животное.

Ra-mash-ka, я почему-то сразу так и подумала, многие мужчины категорически не понимают кошек, к сожалению :( Собак, да гулять надо. А я так хочу собаку! Так скучаю, 19 августа было как 3 года без моего барбоса живу, 15 лет мы были вместе :fund02060::fund02009: Смотрю в окно, у нас напротив лесопарковая зона и поляна, как там собачники гуляют, такая тоска заедает :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Собаку с удовольствием, но объективно гулять с ней некому (( А кошек супруг в принципе не любит, мог бы ради меня, но главные аргументы будет гадить и все царапать (( да и животное это член семьи его любить нодо, а не терпеть и это останавливает уже меня.
А это наш шоу-характер:

Барин легли и просят!

Иии... поплыли!

под столом :fund02050: мы так не могем... тока целоваться

будет гадить и все царапать

гадить - если возьмете приученного к лотку у заводчика, - не будет, а маникюр еженедельный примиряет свежий ремонт и псевдокожаную мебель и котенка :) проверено собственным опытом

Gast, а мы и целоваться тоже умеем :)

Вы все верно пишете, но если человек изначально настроен против кошки в доме, зачем насиловать и мужа и животное.

Ra-mash-ka, я почему-то сразу так и подумала, многие мужчины категорически не понимают кошек, к сожалению :( Собак, да гулять надо. А я так хочу собаку! Так скучаю, 19 августа было как 3 года без моего барбоса живу, 15 лет мы были вместе :cray::sadd08006: Смотрю в окно, у нас напротив лесопарковая зона и поляна, как там собачники гуляют, такая тоска заедает :(((

А по-моему котенка надо просто брать и приносить домой. Знаете сколько таких случаев, когда у таких не любителей кошек-мужья в итоге кошка становится любимицей или любимцем. А сначала были против.

Изменено пользователем saf134

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[если человек изначально настроен против кошки в доме, зачем насиловать

это был мой вариант - я собачница, у мужа всегда были кошки, он долго уговаривал меня, я не соглашалась... перед глазами была соседка, немного неадекватная, чей пушистый красаве гадил в приквартирном кармане ... а когда она открывала дверь, чтобы проветрить, я умирала... в буквальном смысле... от запаха... и твердила, что никогда, никогда у нас не будет кошек...

и что? Наш Маурицио ни разу не промахнулся... первые три дня я его правда принудительно на горшок носила после каждой еды... и я его обожаю... и почему раньше не завела этих теплых, пушистых, мурчащих тарахтунов...

а сегодня у нас праздник... сегодня мы все вот такие

post-6197-1251220635.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[если человек изначально настроен против кошки в доме, зачем насиловать

это был мой вариант - я собачница, у мужа всегда были кошки, он долго уговаривал меня, я не соглашалась... перед глазами была соседка, немного неадекватная, чей пушистый красаве гадил в приквартирном кармане ... а когда она открывала дверь, чтобы проветрить, я умирала... в буквальном смысле... от запаха... и твердила, что никогда, никогда у нас не будет кошек...

и что? Наш Маурицио ни разу не промахнулся... первые три дня я его правда принудительно на горшок носила после каждой еды... и я его обожаю... и почему раньше не завела этих теплых, пушистых, мурчащих тарахтунов...

а сегодня у нас праздник... сегодня мы все вот такие

О!! Пробка от шампанского видимо у всех любимая игрушка :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×