Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 172

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, нет животных-вандалов, есть хозяева, не предложившие альтернативу :fund02006:

прошло полгода - у нас до сих пор в первозданном виде и текстильные рашевские молочные обои, и типа "кожаный" диван, и шпонированная мебель...

кошачий комплекс в потолок, игрушки, маникюр раз в 2 недели - цена нашего спокойствия и счастья, а родственники до сих пор не могут поверить, как при таком активном мега-коте ни одна вещь не испорчена (кроме стеклянных ваз, но видимо они не вписывались в интерьер).

единственное, что мы не сделали - не поставили решетки на балконные окна, поэтому балкон не открываем... а в комнате работает кондер...

Дуся - звезда просто фотомодельная... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо вам всем за комплименты, мы с Дуськой засмущались. От собакины сами тащимся - просто нарадоваться не можем (тьфу тьфу тьфу)

по поводу потомства - я тут в шоке была, идем гуляем, возвращаемся от озера по новой для нас улице, за нами бежит дама - стойте, стойте - это же у вас девочка? у нас кобель-алабай. никак повязать не можем, давайте мы с вами жениться будем. я говорю ну погоди-те же, мы ж еще маленькие, нам про это еще и думать рано и вообще - как то надо будет познакомиться поближе и все такое прежде чем жениться то, на что дама говорит да фигня, давайте жениться, прям сейчас кобеля приведу...... я в шоке, больше мы по той улице не возвращаемся где они живут - а то еще догонят и как начнут жениться.....

при этом у них несчастная собака живет на цепи :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо вам всем за комплименты, мы с Дуськой засмущались. От собакины сами тащимся - просто нарадоваться не можем (тьфу тьфу тьфу)

по поводу потомства - я тут в шоке была, идем гуляем, возвращаемся от озера по новой для нас улице, за нами бежит дама - стойте, стойте - это же у вас девочка? у нас кобель-алабай. никак повязать не можем, давайте мы с вами жениться будем. я говорю ну погоди-те же, мы ж еще маленькие, нам про это еще и думать рано и вообще - как то надо будет познакомиться поближе и все такое прежде чем жениться то, на что дама говорит да фигня, давайте жениться, прям сейчас кобеля приведу...... я в шоке, больше мы по той улице не возвращаемся где они живут - а то еще догонят и как начнут жениться.....

при этом у них несчастная собака живет на цепи :fund02006:

Дуся должна подрасти

ей должно быть не меньше 2-лет

тогда и щеночки здоровые и красивые будут

и Дусинда)))

Зубова я к Вам уже в очередь за щеночком,смотрите не забудьте

надеюсь через 2 года построить себе дом за городом

для Шобаки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова, скажи им приеду и укушу если будут к Дуське приставать, мне не фиг делать и приехать, и покусать!

Маська, а кем тогда мне к тебе набиться в родичи, когда щеночка заполучишь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова, скажи им приеду и укушу если будут к Дуське приставать, мне не фиг делать и приехать, и покусать!

Маська, а кем тогда мне к тебе набиться в родичи, когда щеночка заполучишь?!

ты чего? ты как я и Зубова бабушкой будешь)))))))))))

хочу-хочу-хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы от меня не откажетесь если щеночки будут не Эмиркины?!

ты будешь сводной бабушкой)))))))))))))0

а Эмирка-жучилище

я такого хитрована не встречала)))))

я бы его за попку ущипнула))) честно

и не побоялась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно бы уже приехала, мы тебе все что хочешь подставим для ущипывания! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно бы уже приехала, мы тебе все что хочешь подставим для ущипывания! :fund02006:

возьму у Эстелльчика для тебя отросток денежного дерева и приежу))))

а,забыла,еще новоселку прихвачу

а то она хандрит и плохо себя ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×