Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Вот, с трудом нашла фотку нашего Муси, плохую правда, но другой нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

Вот, с трудом нашла фотку нашего Муси, плохую правда, но другой нет

ОООООЛЛЛЛЯ-ЛЯ !!! Царица с персом !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ты вот спрашивала про собаку и раскопки. докладываю, вести с полей так сказать:

вчера спилили сосну засохшую, выкорчевали корни - осталась ямка. Дусяндра увидела яму, обрадовалась, кинулась в нее и давай копать.

ребенок был занят 45 минут - копала без остановки, причем периодически уставала, укладывалась на бок и копала лежа, затем вскакивала и с новыми силами стоя копала, земля летела из под лап с тааааакооооооой скоростью - жуть просто!!!!

в результате раскопок была ВСЯ в земле, нос выглядел как кусок глины.

теперь можем в войнушку играть - команда окопаться отработана :)

кстати после раскопок была счастлива когда ей нос отмыли - теперь если запачкает то сразу бежит что бы ей мыли его.

сегодня никакого интереса к месту где были раскопки не проявляла (мы вчера закопали эту яму)

Изменено пользователем Zubova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047::fund02010::fund02010: Узнаю приемы и позы, все в точности как и у Эмира, так же роем и так же лежим! Дуська МНЯМКА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта! Какой то нереальный собак, какой же он огромный, как же его сын вообще смог поднять, по виду он весит намного больше. Оба такие милые, интеллегентные, ухоженные красавцы. :fund02047:

эМТиВи, ты тыкая позитивная, уютная молоденькая красотка! А пёсик вкусный! :fund02025:

А мы думаем, что пора нам в тему худеющих перебираться. :fund02010::fund02010:

я просто не могуууу!!!!! так бы и затискала,это милое чудовище))) и ведь знает,что хороша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта! Какой то нереальный собак, какой же он огромный, как же его сын вообще смог поднять, по виду он весит намного больше. Оба такие милые, интеллегентные, ухоженные красавцы. :fund02047:

эМТиВи, ты тыкая позитивная, уютная молоденькая красотка! А пёсик вкусный! :fund02025:

А мы думаем, что пора нам в тему худеющих перебираться. :fund02010::fund02010:

я просто не могуууу!!!!! так бы и затискала,это милое чудовище))) и ведь знает,что хороша

Ха! Ты пока до конца темы доберёшься...стока тискушек новых увидишь...афффигеть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта! Какой то нереальный собак, какой же он огромный, как же его сын вообще смог поднять, по виду он весит намного больше. Оба такие милые, интеллегентные, ухоженные красавцы. :fund02047:

эМТиВи, ты тыкая позитивная, уютная молоденькая красотка! А пёсик вкусный! :fund02025:

А мы думаем, что пора нам в тему худеющих перебираться. :fund02010::fund02010:

я просто не могуууу!!!!! так бы и затискала,это милое чудовище))) и ведь знает,что хороша

Ха! Ты пока до конца темы доберёшься...стока тискушек новых увидишь...афффигеть !!!

ДА!!!!

Коты-отпад,коши и ДУСЯ!!!!!!

Дуся -фантастическая!!!

Хочу СОБАКУУУУУУУ

когда у Дусит родятся дети..... мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта! Какой то нереальный собак, какой же он огромный, как же его сын вообще смог поднять, по виду он весит намного больше. Оба такие милые, интеллегентные, ухоженные красавцы. :fund02010:

эМТиВи, ты тыкая позитивная, уютная молоденькая красотка! А пёсик вкусный! :fund02060:

А мы думаем, что пора нам в тему худеющих перебираться. :fund02025::fund02010:

я просто не могуууу!!!!! так бы и затискала,это милое чудовище))) и ведь знает,что хороша

Ха! Ты пока до конца темы доберёшься...стока тискушек новых увидишь...афффигеть !!!

ДА!!!!

Коты-отпад,коши и ДУСЯ!!!!!!

Дуся -фантастическая!!!

Хочу СОБАКУУУУУУУ

когда у Дусит родятся дети..... мечты

Не забывай, я официальная свекруха Дуси, так что ...... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, полностью согласна - королевишна, не меньше... по хозяйке и котейка - роскошный:air_kiss:

Спасибо, застесняла :fund02025::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×