Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 1019

Рекомендуемые сообщения

Оооо, а с сегодняшнего дня комары вылетели - их ТАКОЕ количество - я в жизни не видела, даже на Белом море меньше было... Ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот просто рыдаю((( ну как, как люди могут(((( и люди ли они(((

В Тимирязевском лесопарке травят собак..уже годы...не гулять там-невозможно, гулять-страшно.... Мы с прошлого года перестали туда ездить....зато сиба-девочка с хозяйкой живут через дорогу....гуляют....гуляли(((( она вчера умерла(((( для Маши-горе горькое...они вдвоем жили((((и она называла ее "мое золотое счастье".....и она лишь недавно стала мамой..были щеночки(((((

Пусть радуга будет девочке красочна.... А нас всех оградит Бог от такой беды страшной...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... волосы на теле дыбом и слезы градом.... ну почему, за что?!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Ириш сочувствую.... Скоро дойдет до того что собаки все буду гулять в намордниках, но не потому что "опасных пород", а потому что страшно за жизнь их......

Берегите своих любимцев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыдалась вчера...хозяйка тааак нежно ее любила.... Прям до сжатия сердца мне кажется...вот сердце человеку эти нелюди и разбили...сжали...отравили((((

Там вообще страшно...огромный лесопарк, огромный...все гуляют..дети собаки люди, на велеках, на лыжах... А пару лет назад началась травля((( народ и собирался в надежде отловить сук...и заявы в ментовку писали и намордники одевали....но...не упасешься...

Бесправие и отсутствие законов-наша реальность...людей то не берегут, а шоб они собаками занимались...не дождемся((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×