Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

розетки и выключатели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из того что купили, Мертен. Оч нравятся. Выбирала серию антик. Цвет под то , какой основной цвет стен, фартука и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс((

у нас дырочки под розетки и выключатели уже готовы....

придется побегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему подбирать дизайн розеток и выключателей?

просто белые, в цвет обоев, в цвет пола или мебели, просто в тон комнаты....

смотрю я на них... и все почти на одно лицо....

У меня в квартире ВЕЗДЕ стоят розетки и выключатели Легран одного цвета. Правда и особого кардинального "разброса" цветов стен нет. Цвет выключателей...такой бежевенький-топленого молока ). Мне оказалось очень удобна подсветка -индикатор на выключателях. Поставили не везде ( толи не было в наличии, толи жаба придушила- вся элктрика дело не дешёвое ((( , а теперь вот и шарю в темноте чтоб включить .А с индикатором :как из-за угла "вынырнешь"- и вот он точечкой светиться на стене !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень удобно проходные выключатели, у нас у входной двери и в самом конце квартиры дежурный свет, стоит проходной очень удобно, не нужно по темноте через всю площадь шагать, а еще в спальне у входа и у кровати проходной, жалею теперь, что не сделали в детских комнатах такие же.

И мечта, которую теперь можно реализовать только в новой квартире или при глобальной переделки этой, чтоб при выходе из квартиры был выключатель, который выключает свет везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень удобно проходные выключатели, у нас у входной двери и в самом конце квартиры дежурный свет, стоит проходной очень удобно, не нужно по темноте через всю площадь шагать, а еще в спальне у входа и у кровати проходной, жалею теперь, что не сделали в детских комнатах такие же.

И мечта, которую теперь можно реализовать только в новой квартире или при глобальной переделки этой, чтоб при выходе из квартиры был выключатель, который выключает свет везде.

Да, три раза ! Я забыла упомянуть- проходные выключатели! Обязательно- оч.удобно, у нас стоят. И про выключатель общий.Ессно надо продумать, чтоб отключал что надо- а то и хол-к откл. и время на всей технике собъется ))) и т д. Я так понимаю- нужен на "верхний свет "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поставили проходные: 3 шт в коридоре (он длинный 5м), 2 - в спальне, жалею, что не 3: 1- при входе и по одному с каждой стороны кровати. Все выключатели с индикатором, чтобы не шарится в темноте.

По цвету и модели выключателей и розеток: на видных местах в коридоре, кухне, спальне - Мертен антик бронза (как элементы декора). Дорого, конечно, но не жалеем нисколько, т.к. не только функцонал, но и украшение. Там, где не видно, а у нас это внизу за мебелью или шторами, - Легран под цвет стен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас квартира средних размеров))) проходные решили не делать, хотя может и пожалеем

http://luxz.ru/fabrics.html

вот нашла еще тему про выключатели http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45...;hl=выключатели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не берите Gusi, мы взяли у них коллекцию CITY - ерунда полная, все перекошено, к стандартным внутренним стаканчикам не подходят... съэкономили блин <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не берите Gusi, мы взяли у них коллекцию CITY - ерунда полная, все перекошено, к стандартным внутренним стаканчикам не подходят... съэкономили блин <_<

Не нагнетайте! Мы тоже взяли СИТИ, все прекрасно работает и подходит к стандартным подрозетникам.

Может дело не в фирме-производителе, а в Вашем электрике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в квартире ВЕЗДЕ стоят розетки и выключатели Легран одного цвета. Правда и особого кардинального "разброса" цветов стен нет. Цвет выключателей...такой бежевенький-топленого молока ).

у меня того же цвета... получилось очень миленько: всего на тон светлее обоев :D

Еще очень удобно проходные выключатели, у нас у входной двери и в самом конце квартиры дежурный свет, стоит проходной очень удобно

подтверждаю, супер удобно в квартире иметь проходные выключатели :bad:

только не берите Gusi...

мы от Гусей отказались потому, что у них не было диммеров для ламп накаливания, совместимых с энергосберегающими, а хотелось все-все из одной коллекции купить... да и по цене они не слишком отличаются от Валены ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×