Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Отговорите, посоветуйте... плиз - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если хочется ширмы - надо брать. Придумаешь потом куда. Она же не встраиваемая.

Я вот тоже купила плед в Икее Унни вирка (такой полосатый разноцветный), он ну ни к чему совсем у нас в комнате - а я смотрю - душа радуется, и ребенок любит с ним в ку-ку играть.

Просто поискать резную, деревянную, но желательно без выраженной восточной тематики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чувствуете вещи. Значит она Ваша.

Да вот что-то не всегда выходит, а когда я чувствую, что моё, то не советуюсь, здесь чувствую что-то не то, наверно не моё.

В тени, испанская уж слишком классическая, я не хочу черезмерных завитков, мне в Фэмили холл и в Икее нравится, что у них классика такая простая, без излишеств. Румынскую смотрела, но мне что-то всё вишня попадается.

Мебель в программе строю из того, что в каталогах есть, по нужным размерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же берут сейчас орех? везде одно венге. :shok:

Elfy, белая мебель нравится, но что-то боюсь она не подружится с кремовой кухней.

А в Боконцепте не смотрела? У них много в орехе. Мне вообще кажется, что тебе мебель нужно также и из классики и из современной компоновать. Скажем, темную резную ширму плюс столик, тумбу или консоль ей в пару, а под телик (он-то современный) современную тумбу, но классических пропорций (т.е. не длинную, прямоугольную, а что-то проще), кофейный столик (журнальный) тоже современный... Вот можно из этих что-то под телик подобрать http://www.boconcept.ru/Default.aspx?ID=84192

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поискать резную, деревянную, но желательно без выраженной восточной тематики.

Так эта ширма для примера, чтобы показать что я имею ввиду, не конкретная , надо без излишнего востока это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliyahon, что-то типа я и хотела, только не нашла в реале, чтоб цена не запредельная (для меня) и чтоб ждать полгода не пришлось и чтоб из ореха.

Душка, думала про Бо, ну вот Кошарик написала, что шпон у них нежный, как то денег стало жалко, но если не придумаю альтернативы, то опять к ним пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavana, это салон Бали. Там бывают очень интересные вещи, по "интересным" ценам, да и ждать наверняка придется. Возможно где-то есть что-то аналогичное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. :)

А мне кажется, что мебель должна быть гораздо светлее. Не знаю какая, но если перевести изображение в ч/б, то в тон дивана. С тёмной мебелью как то мрачно очень, хочется позитива и лёгкости. И дивану будет не скучно. ;)

Ширма шикарная, мечтаbr.gif, но их обычно ставят в спальню, там совсем нет ей места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×