Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

полки квадратной и прямоугольной формы - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Муж категорически переделывать ничего не хочет....может и правда заставлю фигурками, и не будет так заметно....?

Информация к размышлению.

чтобы не надо было просить мужа куда то отвезти, то дамы сами права получают)))

И не зависят от хочу-не хочу мужа.

так и в остальном. Перфоратор, дрель - не требуют мужских усилий)

В магазине держатель тоже продадут, не будут спрашивать справку от мужа на согласие покупки))) нужные дюпеля, шурупы, насадки для отвертки, диаметр сверла - все подберут вам в магазине.

Я против того, что бы ждать "милости от природы" :)))

еще раз напоминание - это только информация к размышлению, но не в коем случае совет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж категорически переделывать ничего не хочет....может и правда заставлю фигурками, и не будет так заметно....?

Информация к размышлению.

чтобы не надо было просить мужа куда то отвезти, то дамы сами права получают)))

И не зависят от хочу-не хочу мужа.

так и в остальном. Перфоратор, дрель - не требуют мужских усилий)

В магазине держатель тоже продадут, не будут спрашивать справку от мужа на согласие покупки))) нужные дюпеля, шурупы, насадки для отвертки, диаметр сверла - все подберут вам в магазине.

Я против того, что бы ждать "милости от природы" :)))

еще раз напоминание - это только информация к размышлению, но не в коем случае совет)

Согласна с Вами на 100%. Но! Все дело в том, что в этой стене у нас проходит дренаж от кондея. В процессе штробления стен забыли сфоткать этот самый дренаж, и сверлили на свой страх и риск, перекрестясь и прося помощи у бога. Так что сама я точно не возьмусь за эту работу :)

Но все равно, спасибо за мнение! И кстати скоро пойду сдавать на права, чтобы не просить мужа куда то меня отвезти ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×