Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

полки квадратной и прямоугольной формы

Рекомендуемые сообщения

Кто то на форуме показывал картинку и там как раз присутсвовала такая прямоугольная небольшая полочка венге, без задней стенки с встроенной подсветкой сверху. Не гипсокартон. все обыскала не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то на форуме показывал картинку и там как раз присутсвовала такая прямоугольная небольшая полочка венге, без задней стенки с встроенной подсветкой сверху. Не гипсокартон. все обыскала не нашла :(

не очень понимаю, о чем Вы.. гд-ето болтается моя тема про полки... там много фото было. может там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вот такого плана, только с верхней подсветкой:

102735055.jpg

Мне очень надо, а то все отказываются делать, говорят невозможно :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соорудили мы таки полки, какие я хотела. Но хотела я полки без задней стенки, как на картике выше, но по техническим данным у нас получилось с задней стенкой(скрыта проводка). Выставляю на ваш суд, что скажете? Почитав темы про гипсокартон и прочее, что очень плохо относятся к новичкам и тд, повторюсь, критики не боюсь. :lol2: На вкус и цвет, как говорится... главное, не проходите мимо :)

Так вот... я что думаю... может чтобы как то облегчить полки заклеить заднюю стенку теми же обоями , что и на стене? или оставить так как есть? Полки придумывались именно под эти статуэтки, что есть(кроме крайнего самурая) на висюльки не обращайте внимания - новый год :)

4d1571562cc4.jpg

Р.S. Возвращаясь к теме гипсокартона.... он у меня тоже есть, тоже жалею, но что делать.... подождем еще лет пять до следующего ремонта, а потом ЛОМАТЬ, ЛОМАТЬ, ЛОМАТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки симпатичные, думаю не надо туда обоев, а то светлые фигурки потеряются на их фоне.

А почему они по дивану не выровнены?

Про потолки, у меня тоже есть ГКЛ и ломать его не собираюсь, мне нравится, ни капельки не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще полочки заказали над ТВ. Но вот полкодержатели меня разочаровали....из за них полки смотрятся как то грубо и тяжело... что делать не знаю.... :lol2:

ec1db1c00d5d.jpg

Р.S. Не пинайте за светлый плинтус, знаю, что надо было делать темный под венге, под двери. ЗНАЮ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, замечательные полки и очень хорошо вписались, держатели нормальные, быстро к ним привыкните и перестанете замечать, после того, как заполните полки, они перестанут обращать на себя внимание.

Плинтус нормальный, не обязательно его делать под двери (моё ИМХО).

Телевизор с колонками классные, здорово смотрятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они по дивану не выровнены?

ох...это долгая история...сначала хотела туда полки - квадраты из гипсокартона, они должны были быть больше нынешних и как раз выровнены по отношению к дивану. И эти полки уже начали делать...но когда я увидела всю эту тяжеленную композицию из этих полок-квадратов-гипсокартона..... я сказала, ломать все на фикк!! рабочие матерились, пришлось платить, но сейчас не об этом... короче проводка была уже выведена....пришлось нынешним полкам подстраиваться под проводку, что уже была....поэтому вот так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×