Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

полки квадратной и прямоугольной формы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Соорудили мы таки полки, какие я хотела. Но хотела я полки без задней стенки, как на картике выше, но по техническим данным у нас получилось с задней стенкой(скрыта проводка). Выставляю на ваш суд, что скажете? Почитав темы про гипсокартон и прочее, что очень плохо относятся к новичкам и тд, повторюсь, критики не боюсь. :sorry: На вкус и цвет, как говорится... главное, не проходите мимо :)

Так вот... я что думаю... может чтобы как то облегчить полки заклеить заднюю стенку теми же обоями , что и на стене? или оставить так как есть? Полки придумывались именно под эти статуэтки, что есть(кроме крайнего самурая) на висюльки не обращайте внимания - новый год :)

4d1571562cc4.jpg

Р.S. Возвращаясь к теме гипсокартона.... он у меня тоже есть, тоже жалею, но что делать.... подождем еще лет пять до следующего ремонта, а потом ЛОМАТЬ, ЛОМАТЬ, ЛОМАТЬ!!!

Мне полки нравятся :) , интересные!

Насчет гипсокартона, жалеете?

может и не надо ждать следующие 5 лет до "ЛОМАТЬ" , просто живите с ним и радуйтесь! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки симпатичные, думаю не надо туда обоев, а то светлые фигурки потеряются на их фоне.

А почему они по дивану не выровнены?

Про потолки, у меня тоже есть ГКЛ и ломать его не собираюсь, мне нравится, ни капельки не жалею.

и у меня будет кое-где :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гипсокартона, жалеете?

может и не надо ждать следующие 5 лет до "ЛОМАТЬ" , просто живите с ним и радуйтесь! :lol2:

у нас в гостиной по периметру ГК, ну и в спальне поизвращались немного.... если в гостиной особо не напрягает(мужу даже очень нравится), то в спальне раздражает жутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас отлично! Что за статуэтки? Мне очень столик понравился...сами делали? Мне кажется, что без потолочных точечных светильников смотрится лучше? Полкодержатели бывают и посимпатичнее, но когда полки оформите никто на них и внимание не обратит. Удачи! Пошел искать тему про гипсокартон, еще не читал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные полки, смущает их расположение по отношению к дивану и форма дивана рядом с полками, может валики убрать и накидать туда коричневых квадратных подушек в форме полок?

Держатели все такие, мы до сих полки не сделаем где планировали именно из-за них, все жду может выпустят что-то более элегантное, менее заметное, ваши кстати очень даже ничего, вы их снизу сфоткали, когда стоишь их врят ли так видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если полки вообще без креплений? Ну, точнее со скрытыми. Видели наверняка в икее.

Вот ссылка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60103750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пожалуйста киньте ссылку, где полки были алюминиевые по периметру , а стекло матовое сверху и снизу , посредине лампа дневного света, и всё это со скрытым креплением . плиз, а то видел недавно на сайте и не могу найти кто публиковал.)))))плиз)))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держатели для полок ... кто такое придумать мог!

Убрать их не получится- останутся отверстия. Но можно подобрать другие полкодератели.

Купите в магазине несколько разных и прикиньте... явно найдете подходящий вариант.

Но здесь еще другая проблема. Толщина досок. Они должны быть толще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у вас отлично! Что за статуэтки? Мне очень столик понравился...сами делали? Мне кажется, что без потолочных точечных светильников смотрится лучше? Полкодержатели бывают и посимпатичнее, но когда полки оформите никто на них и внимание не обратит. Удачи! Пошел искать тему про гипсокартон, еще не читал...

Так как я ярый поклоник Индии, то и статуэтки от туда, Ганеш, Вишну, а Самурай временно туда затесался, потом переедет в другое место. Ну и столик тоже от туда, индийский. Ручная работа, без единого гвоздя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные полки, смущает их расположение по отношению к дивану и форма дивана рядом с полками, может валики убрать и накидать туда коричневых квадратных подушек в форме полок?

Держатели все такие, мы до сих полки не сделаем где планировали именно из-за них, все жду может выпустят что-то более элегантное, менее заметное, ваши кстати очень даже ничего, вы их снизу сфоткали, когда стоишь их врят ли так видно.

валики сделали опять же исходя из индийских традиций...уж больно они удобны в использовании :) а ТВ (и соответсвенно полки над ними) стоит как раз напротив дивана.

Кошка мур

держатели для полок ... кто такое придумать мог!

Убрать их не получится- останутся отверстия. Но можно подобрать другие полкодератели.

Купите в магазине несколько разных и прикиньте... явно найдете подходящий вариант.

Но здесь еще другая проблема. Толщина досок. Они должны быть толще.

Муж категорически переделывать ничего не хочет....может и правда заставлю фигурками, и не будет так заметно....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×