Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

2 прохода или 1??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

детскую лучше в дальней комнате, подальше от шума гостиной и кухни (особенно актуально когда ребенок уже спит, а вы еще нет)

муж тоже так считает.... да и я согласна... но так мечталось о спальне с балконом... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за детсую ближе к входу...у нас род спальня-самый привелигированный объект.да и когда ребенок маленький,он же с нами был.а потом еще неизвестно,кто первый ложится-мы или сын.а дочка трусиха,она спать далеко от нас боиться..так что делаете,где вы хотите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой с\у очень нужная вещь :give_rose: . В него Вы можете поставить душ кабину, СМ, хоз.шкаф, ведь незачем это всё тащить в основную ванную.

По поводу шкафов. Если я правильно увидела , то ширина коридора 1800. Этого достаточно, что бы более чётко ограничив приватную зону, поставить там полноценный шкаф.

Можно рассмотреть такой вариант. Из коридора организовать гардероб.

post-7462-1224044542_thumb.jpg

post-7462-1224044552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо за ваши варианты. Мне понравились оба: в первом интересно получилась (если я правильно поняла :give_rose: ) барная стойка, а во втором- большой шкаф.... будем думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в соседней темке обсуждалось, можно ли убрать арку и сделать большой проход.... у меня тоже была такая мысль. Как думаете, будет нормально смотреться, если проход в гостиную максимально увеличить? примерно вот так? мне вообще очень нравится как все сделано в этой квартире)) хотелось бы сотворить нечто подобное.... :drinks:

post-20903-1224072824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×